Учащиеся - обладатели премии по итогам I и II полугодия 2016/2017 учебного года 
Всероссийского конкурса «Познание и творчество» 

По итогам конкурса «Познание и творчество» с учётом результатов в первом и во втором полугодии 2016/2017 учебного года, с учетом возрастных групп и на основании рейтинга (по конкурсу «Познание и творчество») Оргкомитет принял решение наградить премиями (1-места по рейтингу – 4000 рублей, 2-е места – 3500 рублей, 3-е места – 3000 рублей) с вручением медалей «Лучшие в проекте «Познание и творчество» следующих учащихся по возрастным группам среди 1-4 и 5-11 классов (в списке указывается фамилия и имя участника конкурса, город, организация, количество рейтинговых баллов, место, занятое участником,  сумма денежного вознаграждения (премии):

УЧАЩИЕСЯ - ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ (1-4 КЛАССЫ):

Фамилия и имя
участника
Город
Организация
Количество
рейтинговых баллов
Место, занятое
участником
Премия
(руб.)
Алферова Анастасия Оренбург МОАУ "Гимназия №1" г.Оренбурга 34625 Гран-при 5000
Ивченко Лада Омск
БОУ г. Омска "Гимназия №115"
27065 I 4000
Зайцева Софья Дзержинск МБОУ "Гимназия №38" 25730 I 4000
Никулина Вероника Череповец МБОУ "СОШ №26 с УИОП" г.Череповца 20815 I 4000
Едуков Семён Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 19810 II 3500
Усольцев Даниил Стрежевой МОУ "СОШ №4" 19740 II 3500
Петрухнова Наталья Пенза

МБОУ Гимназия №44 г. Пенза

18235 II 3500
Нечаев Егор Пенза

МБОУ Гимназия №44 г. Пенза

16615 III 3000
Дудина Ирина Астрахань МБОУ "Гимназия №4" г.Астрахани 15440 III 3000
Петров Александр Оренбург МОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики" 14270 III 3000
Виноградова Анастасия Лесной МАОУ "Лицей" 13855 III 3000
Уоркман София Хабаровск МБОУ Гимназия №4 13495 III 3000
Потатуркин Арсений Лесной МБОУ СОШ №73 13050 III 3000

УЧАЩИЕСЯ - ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ (5-11 КЛАССЫ):

Фамилия и имя
участника
Город Организация
Количество
рейтинговых баллов
Место, занятое 
участником
Премия
(руб.)
Степанов Никита Сызрань ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.Сызрани 46840 Гран-при 5000
Цвигун Екатерина Анадырь
МБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"
24620 I 4000
Уразбахтин Радмир Уфа МАОУ "Гимназия № 91" 20825 I 4000
Смирнова Олесия Астрахань МБОУ "Гимназия №4" г.Астрахани 19675 II 3500
Чугунов Игорь Байконур Управление образованием г. Байконур 19300 II 3500
Вышегородцев Игорь Обильное МБОУ гимназия №2 18685 II 3500
Пчельников Игорь  Аксай

 МБОУ Гимназия №3

13270  III  3000