Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164725912
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 767
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уважаемые коллеги!
Приглашаем делегацию вашего образовательного учреждения принять участие в традиционном
XIV РОССИЙСКОМ ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «PLASMA».

Много школьников любят узнавать новое и увлекаются английским языком. Для таких ребят совместными усилиями преподавателей и студентов факультета иностранных языков Московского педагогического государственного университета (Балабановский филиал) разработана программа XIV Российского Лингвистического Турнира «PLASMA».
Организаторы лингвистического Турнира: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»; НП «Обнинский полис»; Московский педагогический государственный университет, факультет иностранных языков (филиал в г. Балабаново).
Участники турнира: учащиеся 5-11 классов, лауреаты заочных конкурсов «Познание и творчество» и «Интеллект-экспресс», участники заочного конкурса исследовательских работ "In the world of Linguistics", а также все те, кто любит английский язык и хотел бы реализовать свои интеллектуально-творческие способности на Турнире.
Срок проведения: 20 - 22 февраля 2018 года. (20 февраля – день заезда с 17.00; 22 февраля – день отъезда, 14.00 централизованный отъезд делегаций в Москву).
Место проведения: парк-отель «Яхонты-Таруса».
Подведение итогов: участникам турнира будут вручены свидетельства, победителям дипломы Российского Лингвистического Турнира и призы. Итоги Турнира подводятся по личному и командному зачету – это прекрасное дополнение к портфолио каждого участника и организации. Подробнее о мероприятиях турнира – на нашем сайте в разделе PLASMA.

В программе Турнира:

- Представление делегаций (просим делегации подготовить «визитную карточку» – представление на 5-7 мин.).
- Конференция «THE WORLD OF THE LANGUAGE AND CULTURE».
- Олимпиада по английскому языку.
- Фонетический конкурс. Примечание. (Для участия в конкурсе необходимо подготовить чтение наизусть отрывка из художественного или поэтического произведения на английском языке). Правила конкурса прописаны на сайте http://www.future4you.ru в разделе Турниры, фестивали, форумы. Мы просим всех руководителей делегаций внимательно с ними ознакомиться.
- Интеллектуально-творческий командный марафон «LITERATURE IS ALL AROUND».
- Интеллектуально игровое шоу «QI» (Quite Interesting).
- Круглый стол на тему: «FRIENDS OR JUST ACQUAINTANCES?»
- Гала-концерт «Farewell to PLASMA!»
Торжественное закрытие турнира. Подведение итогов, награждение призеров и лауреатов.

Конференция «THE WORLD OF THE LANGUAGE AND CULTURE» открывает широкие возможности для привлечения учащихся в научно-исследовательскую деятельность. Для участия в конференции необходимо заблаговременно подготовить выступления (по желанию) и обязательно указать в заявке название Вашей работы.
Участвуя в командных интеллектуально-творческих и спортивных играх, ребятам предстоит не только продемонстрировать знание английского языка, но и смекалку, находчивость, силу воли, командный дух.
Круглые столы будут способствовать развитию лингвистической, речевой и коммуникативной компетенции. Участники олимпиады по английскому языку получат независимую экспертную оценку своих знаний.
Лингвистический турнир «PLASMA» проводится одновременно с Фестивалем наук и искусств «Творческий потенциал России!

Порядок участия в Российском Лингвистическом Турнире

Для участия в Турнире необходимо до 10 февраля 2018 года:
1. Подать в Оргкомитет заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  (Регистрационную карточку делегации следует скачать с сайта).
2. Оплатить оргвзнос за каждого участника Турнира включая руководителя делегации, в размере 13900 рублей. Для Лауреатов заочных конкурсов программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», участников заочных конкурсов "Познание и творчество" и "Интеллект-экспресс", участников заочного конкурса исследовательских работ "In the world of Linguistics", участников прошлых лет оргвзнос составляет 12900 рублей.

Оргвзнос расходуется на питание и проживание участников Турнира на комфортабельной базе парк-отель «Яхонты-Таруса», на финансирование интеллектуально-творческой программы Турнира и орграсходы.
В стоимость взноса входит питание с ужина 20-го февраля по обед 22-го февраля включительно. Если делегация заезжает раньше, то необходимо будет произвести дополнительную оплату.
Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.
К участию в турнире допускаются делегации, которые предварительно оплатят оргвзнос.
Вместе с заявкой на участие просим прислать копию платёжного поручения.

Банковские реквизиты:
Получатель: НП «Обнинский полис».
ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612,
кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в лингвистическом турнире.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ «PLASMA»

Все, кто был в прошлые годы на Лингвистическом турнире, по достоинству оценили высокий профессионализм педагогов университета и студентов-лингвистов старших курсов, которые готовят и проводят программу. Разнообразные командные конкурсы, участие в лингвистической олимпиаде, насыщенная творческая программа, возможность общения на иностранном языке с профессионалами и со сверстниками из разных городов России – всё вместе – это наш Лингвистический Турнир!

«PLASMA» поможет вам:
- получить независимую экспертную оценку своих достижений в области иностранного языка;
- узнать много нового и увлекательного;
- пообщаться на английском языке;
- обсудить важные для вас проблемы;
- поверить в свои силы и безграничные возможности;
- весело и с пользой провести время;
- познакомиться с интересными людьми;
- найти новых друзей;
- встретиться с друзьями, которые появились у вас на предыдущем турнире.
Хорошему настроению и дружной работе способствуют комфорт, уют и прекрасно организованное, разнообразное питание в парк-отеле «Яхонты-Таруса». Номера в парк-отеле, как правило, двух и трехместные с удобствами (санузел с душем). Питание 3-х разовое («шведский стол»).
Проезд из Москвы: до в парк-отеля «Яхонты-Таруса» на электропоездах с Киевского вокзала до станции «ОБНИНСКОЕ». Далее на транспорте оргкомитета Вы доедете до парк-отеля.
Расписание электропоездов, отправляющихся с Киевского вокзала Москвы можно посмотреть на сайте http://www.tutu.ru 
К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до парк-отеля «Яхонты-Таруса». 
Просим до 10 февраля сообщить на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   ориентировочное время прибытия вашей делегации в парк-отель «Яхонты-Таруса».

До скорой встречи на Турнире!