Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165240883
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1210
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

КИвО

18.04.2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе инноваций в образовании (КИвО), организаторами которого являются Институт образования НИУ ВШЭ и Рыбаков Фонд при поддержке Агентства Стратегических Инициатив.

КИвО-2017 приглашает к участию преподавателей, предпринимателей, учащихся и всех интересующихся образованием. Сотрудники Института образования НИУ ВШЭ проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными инвесторами. Победитель конкурса получит возможность зарубежной поездки и представления своей идеи в рамках конференции, стажировки или деловых переговоров. Члены жюри КИвО ежегодно объявляют дополнительные номинации для финалистов, включающие: ценные призы, зарубежные стажировки или финансовую поддержку.

Особенность конкурса заключается в том, что он также является акселератором. Во время летней школы (в Москве) эксперты помогут командам доработать проект и представить его потенциальным инвесторам или партнерам. Проезд, проживание и питание командам из регионов компенсируется за счет организаторов конкурса.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: www.kivo.hse.ru. Прием заявок на конкурс продлится до 15 мая.

В рамках регионального тура Конкурса инноваций в образовании состоится в следующих городах:

18 апреля – Красноярск
22 апреля – Санкт Петербург
27 апреля – Екатеринбург

Более подробная информация о мероприятии в вашем городе:
www.kivo.hse.ru
https://vk.com/kivo_hse
https://www.facebook.com/kivo.hse