Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164882738
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2912
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Конференция Национального совета молодежных и детских объединений России PDF Печать E-mail

 25.03.2017

Конференция Национального совета молодежных и детских объединений России

25 марта состоялась очередная отчетно-выборная Конференция Национального Совета молодёжных и детских объединений России, в работе которой принял участие Лев Ляшко, председатель МАН «Интеллект будущего».

В повестку конференции были включены следующие вопросы: подведение итогов работы за период с 2014-2016 гг., прием и исключение из состава ассоциации новых членов, избрание руководящих и контрольных органов, утверждение основных направлений деятельности на 2017-2020 гг.

Конференцию открыл председатель Национального Совета Григорий Петушков. Он выступил перед присутствующими с докладом о реализации задач за отчетный период.

"Деятельность Национального Совета с 2014-2016 год базировалась на миссии ассоциации, которую мы сформулировали на прошлой конференции: "Объединение усилий молодежных и детских общественных объединений для ответственного, созидательного участия в развитии России",- подчеркнул Григорий Петушков.

По его словам, большую часть задач, обозначенных в Стратегии развития на 2014-2016 гг., удалось выполнить.

Единогласным решением правления работа Национального Совета за отчетный период признана удовлетворительной.

На конференции утвердили новую Стратегию развития Ассоциации на 2017-2020 гг. Деятельность Национального Совета в этот период будет осуществляться по следующим ключевым направлениям: повышение статуса Национального Совета как ключевой консолидирующей площадки для молодежных и детских общественных объединений, социально-ориентированных НКО и экспертных сообществ сферы молодежной политики; консолидация молодежного движения; развитие нормативно-правовой базы; экспертное сопровождение деятельности ГМП; международное молодежное сотрудничество и работа с соотечественниками за рубежом; информационная политика для молодежи, методическое и кадровое обеспечение; межкультурный диалог.

Решением правления утвержден новый состав руководящих органов Национального Совета. Председателем ассоциации единогласно переизбран член Клуба Горчакова Григорий Петушков.

В ходе конференции в состав Национального Совета приняли три новых организации: Международную ассоциацию студенческого телевидения "МАСТ", Всероссийскую общественную организацию "Союз добровольцев России" и Ростовскую областную молодежную общественную организацию "Донской союз молодежи".

В завершение встречи все представители членских организаций ассоциации получили сертификаты, подтверждающие членство, а также памятные знаки и грамоты, приуроченные к 25-летию Национального Совета молодежных и детских объединений России.