Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165411978
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2798
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 Отзывы очных проектов
2015-2016 года. 

Рождественский фестиваль - 1 сессия

Всем привет! Мы команда № 9. И мы безумно рады, что смогли приехать на Рождественский Фестиваль! Не смотря на непогоду здесь было не холодно. Ведь все наши встречи согревали дружные улыбки.

г. Мирный, Школа № 1

Все было замечательно, здорово, весело. В общем все понравилось. Конференция, игры, дискотека, концерт.

г. Череповец, Школа № 17

Интересная, креативная программы, вкусная еда, чистые номера, хорошие судьи, ведущие. Мастер-классы познавательные, красивый салют.

г. Самара, СамЛит

Мне очень понравилось у вас на фестивале! Я очень рад! Мне очень понравились мастер-классы. Мне очень понравились игры.

Участники команды № 10

Понравилось все! Особенно понравилась конференция учащихся и защита исследовательских работ. Очень понравилась работа всех комиссий, доброжелательность жюри и компетентность. Понравилось то, что на всех секциях специалисты давали практические советы по завершению исследовательских работ, по исправлению ошибок. Понравились лекции Марины Всеволодовны. Четкая организация, без каких либо недочетов. Не понравилось: мало дней (надо +1), выступление писателя.

г. Мирный

Большое спасибо за отличную организацию. Все очень нравится. Хорошая идея с тренингами перед конференцией для детей. Тренинги для педагогов «Помощи при выгорании учителя». Делить исследовательские работы и проекты по отдельным секциям.

Большое спасибо за проведение фестиваля. В этом году очень все понравилось. Понравилось расселение, что в день заезда было время для адаптации. Всегда нравится гостеприимство и теплота организаторов фестиваля. Четкая организация проведения мероприятий. На протяжении всех дней дети чувствовали себя «как дома». Получили много положительных эмоций, впечатлений. Очень понравилось проведение всех мероприятий: конференция, олимпиада и игры. Дети в восторге от магнитиков, маленькая, но радость. Для педагогов много интересного на семинарах М.В.Волковой. большое ей спасибо! Желаем всем сотрудникам МАН успехов, удачи и продолжать свое дело, такое нужное, как детям, так и взрослым (педагогам, родителям)

Реальность превзошла ожидания: четкая организация конкурсов и общего распорядка мероприятий, доброжелательность членов жюри и всех сотрудников. Особо отмечаем организацию конкурсных и обучающих игр, высочайший уровень мастер-классов для детей и взрослых. Удобное расположение мест для занятий и отдыха, вкусная разнообразная пища. Ни дети, ни взрослые не заметили как пролетели эти праздничные дни. С добром и любовью к Вам, до новых встреч!

Команда Симбирята, г. Ульяновск

Очень теплая, доброжелательная обстановка. Много мероприятий разного характера, игр, олимпиад, конкурсов. Программа очень насыщенная. Не хватило свободного времени, чтобы пройтись – познакомиться с территорией, побывать в бассейне, на катке и просто на улице. Может быть, некоторые мероприятия разделить и часть проводить (в зависимости от погоды) на свежем воздухе? Мы очень довольны, что смогли приехать, привезти детей, показать их и посмотреть на других. Спасибо за организацию!

Понравилась организация Фестиваля: размещение группы быстро, все в одном корпусе, вкусно кормили, интересные групповые игры для детей, мастер-классы. Очень интересный семинар для педагогов и родителей, который провела М.В.Волкова, актуальная тема. Хотелось бы увеличить время для семинара. Огромное спасибо! Удачи, новых идей и воплощения их в жизнь!

Л.Иванова, г. Череповец

Большое спасибо за организацию фестиваля. Все было на высшем уровне: встреча на вокзале, расселение, работа в группах, интеллектуальные игры, мастер-классы! Организация работы по секциям. Мы не просто показали Проекты, но и сами получали ценную информацию по выполнению и соблюдению норм при работе над Проектами, исследовательскими работами. Доброжелательное отношение экспертной комиссии. Всем огромное спасибо! Отдельное спасибо за организацию питания. Очень хочется 1 дополнительный день (лучше полный день заезда) для активного отдыха, знакомства с местностью. И приглашайте нас! Мы приедем!!!

г. Сургут

Выражаем всем благодарность за организацию фестиваля. За интересные игры и конкурсы. Наши дети получили огромный заряд счастья, знаний. Получили колоссальный опыт общения. Хотелось бы отметить Ваше прекрасное и доброжелательное отношение к детям. Мы уедем с фестиваля с теплыми и замечательными воспоминаниями. Спасибо!

Родители СамЛита, г. Самара

Благодарим руководителей и команду МАН за организацию Рождественского Фестиваля и многолетнее сотрудничество. Очень понравились игры, мастер-классы, олимпиады и конференция. На педагогических семинарах были затронуты очень актуальные темы, разработанные в соответствии с ФГОС. Продолжать работу над развитием новых инновационных проектов. В связи с тем, что Рождественский фестиваль проходит в очень красивых и заповедных местах, просим Вас, включать в программу хотя бы получасовые прогулки на свежем воздухе. Заранее Вам благодарны.

Родители МАОУ СамЛит, г. Самара

Делегация учителей, родителей, детей благодарит МАН «Интеллект будущего» за организацию Рождественского фестиваля-конференции. Очень понравились интеллектуальные игры, организация проведения конференции и тест-рейтинговой олимпиады. Спасибо за теплый прием, очень рады сотрудничеству с МАН «Интеллект будущего».

МОУ Лицей № 2, г. Рыбинск

Доброжелательная, очень лаконичная организация, любой вопрос решается без затруднений. Мастер-класс замечательный, познавательный для детей и взрослых. Плотный график.

Хорошая организация всех мероприятий. Доброжелательное отношение всех организаторов к участникам фестиваля. Понравилась занятость всех детей в течение фестиваля (появились мастер-классы, которые детям очень понравились). Была дана возможность детям отдохнуть в день приезда. Однако хотелось бы, чтобы были продуманы какие-то экскурсии для тех, кто приезжает раньше (даже за дополнительную плату), например, в г. Жуково или еще в какой-нибудь музей. Хорошо, что продуманы семинары для педагогов. Всем огромное спасибо!

г. Пермь

Прекрасная организация конференции! Отличные условия проживания, прекрасное разнообразное питание, отличный досуг. Полная занятость детей – это хорошо, но может быть саму защиту проектов сделать в 3-ий день, или немного разделить мероприятия, которые проходят во 2-ой день. Дети, а особенно педагоги подустали. Были вместе с Вами в Сочи, приехали во 2-ой раз. Очень довольны и мы вам очень доверяем! Отличная команда! Отдельное спасибо Волковой М.В. за прекрасный семинар. Жаль, что мало! Мой ребенок очень доволен мастер-классом Волковой М.В., куча эмоций, впечатлений: «Мама, я подошла и сказала «Спасибо», а меня обняли даже!» Спасибо всем! Мы обязательно еще приедем!

Чернова М.В., г. Асбест

Рождественский фестиваль - 2 сессия

Нам очень понравилось на фестивале, мы активно участвовали в интересных и веселых конкурсах. Мы бы очень хотели сюда вернуться. Тема фестиваля была подобрана очень удачно – мы узнали много нового и познавательного. Мы выступали на конференциях, отвечали за свои поступки, а наш класс стал сплоченнее.

Команда № 2

Спасибо Вам за проведенные с нами игры, конференцию и дискотеку. Было очень здорово! И был красивый салют. От поездки остались только положительные эмоции!

Гимназия № 44, г. Пенза

Очень понравилось. Было весело и мы нашли много новых друзей.

Нам все понравилось: все игры, конкурсы, выступления, эстафеты.

Мне здесь очень понравилось. Я с удовольствием сюда приеду.

Мне очень понравилось. Жюри очень хорошее. Спасибо за игры.

Спасибо огромное за чудесный Фестиваль! Было очень интересно, познавательно и весело!

Команда «Радуга», г. Лесной

Нам все очень понравилось! От номеров до прекрасных заданий! Мы обязательно приедем еще. Спасибо!

Мне очень понравилась конференция.

Кориков Глеб

Нашей команде № 8 очень понравился Рождественский Фестиваль. Были очень интересные игры, хорошие ведущие, классная дискотека. Большое спасибо!

Я впервые в Обнинске. Мне очень понравилось. Мне хотелось чтобы завтрак был попозже. Игры были интересные.

Спасибо от всей души за Ваш труд! Вы делаете очень хорошее дело, Вы нас вдохновляете на работу, на новые горизонты в нашей профессии. Мастер-классы просто прелесть, высокий уровень преподавателей, что сразу возникает желание быть рядом в ваших идеях, воплощать в жизнь новые идеи, технологии. Очень много взяла для себя и своих детей.

г. Салехард, МБОУ СОШ № 3

Большое спасибо за фестиваль! Всегда уезжаю под большим впечатлением после ваших мероприятий. Очень продумана программа и для детей и для родителей (учителей). Очень много психолого-педагогической информации для педагогов и родителей.

МОУ «Краснояружская СОШ № 1», пос. Красная Яруга, Бугаёва Лариса Васильевна

Спасибо большое! Все очень понравилось. Мы приехали на ваш фестиваль впервые. Все мероприятия ребенок посещал с радостью. Спасибо организаторам и жюри конференции «Юный исследователь» за доброе отношение к детям. Большое спасибо организатору – Кузьминой Евгении Львовне за мастер-класс «Математические и логические настольные игры». Мой ребенок был участником летнего турнира «Эврика» и там посещал «Игралион», который проводила Евгения Львовна и когда мы собирались на фестиваль, он сразу спросил про нее и когда мы приехали и увидели ее в программе, то он просто запрыгал от радости. Огромное спасибо Сергею Георгиевичу за организацию и ответы на все вопросы в любое время.

Корикова М.А., МКОУ Бобровская СОШ № 2

Мы, делегация г. Медногорска, Оренбургской области, с 26 января по 29 января 2016 года посетили II сессию Рождественского фестиваля. За проведенное время мы получили много новой, полезной информации, которая будет востребована в творческой и научной деятельности педагогов и детей. Заряд положительных эмоций будет оставаться у нас долгое время. Замечательные, полезные мастер-классы. Дети в восторге (да и педагоги тоже). Хочется отметить организацию всего мероприятия (от встречи и до выезда), доброжелательная атмосфера, потрясающая кухня! Мы приезжаем не первый раз, и каждый год ждем следующей встречи. Есть отдельная маленькая просьба, на заочном этапе хотелось бы иметь краткую рецензию на исследовательскую работу. Очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Вы супер!

г. Медногорск

Хочется отметить отличную организацию проведения всего мероприятия, начиная с подготовительного этапа: вежливое, корректное ведение нашей команды Ширинским С.Г., быстрое реагирование на просьбы по размещению детей и взрослых, доброжелательное отношение оргкомитета к окружающим. Среди пожеланий: ввести объявление промежуточных результатов команд между конкурсами, добавить конкурс капитанов среди приехавших команд. И конечно очень интересный семинар Федоровской Елены Олеговны. Огромное спасибо.

Гайдук И.А., ЧОУ СОШ «Развитие», г. Армавир

Спасибо за новый опыт, за новые знания, новые знакомства, новые идеи. Спасибо за творчество, позитив, энергию. Спасибо за опыт организации массовых дел. В ваших очных мероприятиях участвуем впервые, есть желание продолжить. Для ребенка – опыт коллективного творчества, опыт самостоятельного существования. Спасибо за тактичную и доброжелательную работу жюри, за понимание и внимание. Спасибо за неиссякаемый кладезь идей, творчества, знаний и опыта!

С.Новикова, г. Белгород

Огромное спасибо всем организаторам фестиваля-конференции. 11-ый год подряд мы попадаем в чудесную сказку, необыкновенная атмосфера доброжелательности, удивительных открытий, новых знакомств, впечатлений. Не перестаем удивляться, сколько интересных игр, а главное разнообразных узнали ребята. Интересные мастер-классы, командные игры, которые помогают ребятам проявить себя, раскрыться. Удачи вам, дальнейших творческих успехов, новых открытий и всего самого лучшего!

г.Пенза, Гимназия № 44

Высокая организация фестиваля. Нравится новое место. Заповедник, воздух, лес – природа + интеллектуальная атмосфера для детей + великолепные курсы повышения квалификации. Федоровской Елене Олеговне и Ширинскому Сергею Георгиевичу особое спасибо. Это люди, болеющие каждый за свое дело. А вообще вся команда – это целостный организм профессионалов. Молодцы! Так держать! К вам хочется вернуться! Рекомендации: ни в коем случае не опускать планку и привлекать СМИ. Есть уникальные вещи во время фестиваля.

Алешина Е.В., г. Ноябрьск, ЯНАО

Наша команда выражает огромную благодарность организаторам XI Рождественского фестиваля. Хочется отметить отличную работу в разработке проектных игр, олимпиад, творческих встреч, мастер-классы, конференции. Все мероприятия проходили в доброжелательной обстановке, организаторы были креативны и позитивны. Дети остались довольны. Скучать им было некогда. И после всех мероприятий сил у них уже ни на что не оставалась. Мы принимали участие в Рождественском Фестивале не в первый раз. И с каждым посещением уровень проводимых мероприятий повышается, что очень и очень приятно. Особую благодарность выражаем Ширинскому Сергею Георгиевичу.

ГБОУ Шола 2095 «Покровский квартал», СП 1397 им. В.П. Чкалова, г. Москва