Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165241191
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1337
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Российский летний турнир-конференция "Юный исследователь-ЮГ"

Уважаемые педагоги и родители!

Приглашаем Вас и Вашего ребенка принять участие в финальном этапе –
Российском летнем турнире-конференции «Юный исследователь-Юг»!

Российский летний турнир-конференция «Юный исследователь-Юг» проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».
Организаторы: МАН «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство «Обнинский полис».
Летний турнир – это возможность раскрыть сильные стороны, укрепить здоровье, найти друзей из разных городов России!
Участники Турнира-конференции: учащиеся 1–4 классов – участники заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс»; участники региональных конференций и турниров. Возможно как участие команды, так и индивидуальное участие учащегося, которого сопровождает педагог или родитель (такие ребята будут объединены в сборные команды). Участники, которые являются победителями региональных конференций и не проходят заочный тур, к заявке должны обязательно приложить файл с работой!

Место проведения: г. Сочи, отель «Азимут 3*»
Срок проведения: с 22 по 27 июня 2016 г.

В программе Турнира-конференции «Юный исследователь-ЮГ»:

1. Конкурс «Приветствие».
2. Конференция «Юный исследователь – ЮГ»: работа секций (выступление с докладами, просим иметь текст работы в печатном виде для представления экспертам). Внимание! Участники Российской конференции «Юный исследователь» предварительно должны прислать свою работу на заочный конкурс.
3. Тест-рейтинговая Олимпиада – личный зачёт.
4. Командная игра «Секреты мастерства».
5. Интеллектуально-творческий командный конкурс «Интеллектуальная мозаика».
6. Командный конкурс «Путь к успеху».
7. Мастер-классы «РТВ и загадки как инструмент математического мышления».
8. Отдых на море.
9. Награждение победителей, вручение дипломов и подарков.

По итогам Турнира участники, сборные команды награждаются Дипломами и призами за победу в конкурсных мероприятиях. Лауреаты конференции награждаются Дипломами I, II или III степени. Все ребята получат свидетельства участников Российского интеллектуально-творческого турнира и подарки!

Для педагогов будет проходить семинар, по итогам которого педагогам будет выдано удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Для детей – это незаменимый социальный опыт, для родителей – время раскрытия потенциала и возможностей своего ребёнка, знакомство с опытом других родителей, заинтересованных в личностном развитии своего ребёнка.
Уважаемые родители! Мы будем рады, если вы примите активное участие в работе Турнира. Ваш жизненный и профессиональный опыт помогут создать атмосферу творчества, сотрудничества и взаимной поддержки. Мы хотим, чтобы дети лучше узнали вас, а вы по-новому взглянули на них. Успешное и радостное развитие детей – наша общая цель!