Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164876741
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2831
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 XVI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ

«ШАГИ В НАУКУ» 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (I сессия)

ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (II сессия) - I смена

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (II сессия) - II смена

Конференция проводится Общероссийской Малой академией наук "Интеллект будущего" в рамках программы"Интеллектуально-творческий потенциал России".

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» состоит в Федеральном реестре молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой.

Традиционная Всероссийская конференция учащихся «ШАГИ В НАУКУ» проводится в две сессии:

1 сессия - с 27 по 29 апреля 2016 г. (27 апреля - заезд с 17.00, 29 апреля - отъезд делегаций в 14.00).

2 сессия - с 11 по 13 мая 2016 г. (11 мая - заезд с 17.00, 13 мая - отъезд делегаций в 14.00).

Место проведения: парк-отель «Яхонты Таруса».

Состав делегации: руководитель и учащиеся, которых рекомендовали для участия в Конференции по итогам заочного конкурса, а также победители региональных конференций.

Участники Конференции: учащиеся 5-9 классов, рекомендованные экспертами заочных конкурсов «Шаги в науку», «Созидание и творчество», «Мой город - лучший город Земли», «Инновации. Наука. Техника», а также победители региональных конференций.

Особенность Конференции в том, что она включает в себя не только выступления учащихся с докладами на секциях, но и предусматривает как обучающую (мастер-классы, лекции учёных и другое), интеллектуально-творческую (интеллектуально-творческие игры, конкурсы), так и культурно-развлекательную программы.

 ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

в XVI Всероссийской конференции учащихся «ШАГИ В НАУКУ»

1. До 04 мая 2016 г. подать заявку (НА II СЕССИЮ) по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу 8 (484) 399-72-60.

Внимание!!! В печатный сборник программы Конференции будут включены данные (фамилия, имя, город, организация, тема работы) только тех участников, чьи заявки были присланы до 5 апреля 2016 года.

Участники, которые являются победителями региональных конференций и не проходят заочный тур, к заявке должны обязательно приложить файл с работой!

В заявке необходимо указать следующие сведения (форма регистрационной карточки делегации размешена на сайте):

- название: Конференция «Шаги в науку» (с указанием I или II сессия);

- точное наименование учреждения/организации (адрес, телефоны, факс, e-mail);

- состав участников Конференции от учреждения: ФИО каждого участника с указанием даты рождения, темы работ, наименования секций, формы предварительного участия в конкурсе (заочный конкурс, победитель региональной конференции), названия образовательного учреждения, класса.

- ФИО, должность руководителя(ей) делегации, контактные телефоны (и мобильный, и домашний телефон);

- необходимое количество мест для размещения в парк-отеле «Яхонты Таруса» (с указанием даты заезда и отъезда).

До 04 мая 2016 г. перечислить оргвзнос за участие в Конференции «Шаги в науку», копию платёжного документа отправить факсом или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Участникам конференции для выступления необходимо иметь при себе свой экземпляр текста исследовательской работы для защиты (второй экземпляр представляется в экспертную комиссию).

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ОПЛАТЫ

Размещение участников Конференции будет произведено в прекрасном комфортабельном парк- отеле «Яхонты Таруса», в котором номера, как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), имеются в небольшом количестве 3-х местные номера. Гостям предлагается 3-х разовое питание (шведский стол).

Сумма оргвзноса составляет 12900 рублей за одного человека, для представителей отделений МАН «Интеллект будущего» - 11900 рублей.
Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, издание материалов Конференции, оплату питания и проживания в парк-отеле «Яхонты Таруса», организационные расходы, на организованный отъезд в Москву (29 апреля и 13 мая, в 14.00) на автобусах к площади трёх вокзалов. Если делегация заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная заявка и оплата.

Для руководителей делегаций предусматривается участие в педагогическом семинаре.
Проезд из Москвы до парк-отеля «Яхонты Таруса» на электропоездах с Киевского вокзала до станции Обнинское. Далее на транспорте оргкомитета до парк-отеля «Яхонты Таруса».
Расписание электропоездов, отправляющихся с Киевского вокзала Москвы можно посмотреть на сайте http://www.tutu.ru 

К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до парк-отеля «Яхонты Таруса». Возможно заказать групповой трансфер до парк-отеля «Яхонты Таруса» на автобусах (услуга платная). Для этого необходимо заранее подать заявку.
Отъезд всех участников автобусами к площади трёх вокзалов. Просим заранее приобрести обратные билеты на поезда, отправляющиеся после 20 часов.

Обращаем внимание, что размещение участников Конференции в парк-отеле «Яхонты Таруса» будет осуществляться только после предварительной оплаты. Преимущественным правом размещения обладают организации, которые в более ранний срок подали заявку по электронной почте или факсу и оплатили стоимость путёвки. 

 Приглашение на  XVI Вероссийскую конференцию учащихся «Шаги в науку»

Для  участия в очных конференциях просим Вас заполнить предложенные формы: 

  • Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 Оплату необходимо произвести по банковским реквизитам

Получатель: НП «Обнинский полис», ИНН 4025082299 / КПП 402501001.
Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612, кор.счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа - оргвзнос за участие в конференции «ШАГИ В НАУКУ».

Ещё раз благодарим всех за поддержку и активное сотрудничество! Более подробно о конференции, о других проектах, их результатах можно узнать на нашем сайте http://www.future4you.ru. 

Участники XVI Всероссийской конференции учащихся «ШАГИ В НАУКУ» смогут приобрести сувениры и популярные молодёжные настольные игры (порядок стоимости игр от 500 до 2000 рублей).

Оргкомитет конференции. Адрес: Обнинск, ул. Калужская, 4. МАН «Интеллект будущего». Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.
Телефоны: (484) 399-72-95, 399-72-94;. Факс: (484) 399-72-60;
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   

 Вопросы по участию в конференции можно задать:

Ивановой Ольге Ивановне по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; телефон: (484) 399-72-95 (доб.92)

Ширинскому Сергею Георгиевичу по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; (484) 399-72-94 (доб.74) 

Участие в XV Всероссийской конференции учащихся «ШАГИ В НАУКУ» это:

– активное включение в исследовательскую деятельность,
– общение со сверстниками из различных регионов России,
– приобщение к современным научным школам!