Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165243428
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2429
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

XI Рождественский Фестиваль

10.11.2015

XI Рождественский фестиваль!

Каждый Рождественский Фестиваль радует участников яркими незабываемыми встречами с интересными людьми! Гость Рождественского фестиваля – известный детский писатель, автор многих популярных детских книг Эдуард Успенский!

Эдуард Успенский – известный детский писатель, автор многих популярных детских книг.

Невозможно представить себе детство без хозяйственного кота Матроскина и беззаботного пса Шарика, рассудительного дяди Фёдора и вредного почтальона Печкина, доверчивого Крокодила Гены и наивного Чебурашки, хитрой старухи Шапокляк и гарантийных человечков.

Книги Э. Успенского – это выдуманные истории. Так и хочется воскликнуть: "Так не бывает!" Но автор уверен, что бывает, и мы его в этом поддерживаем!

Добрый юмор, весёлая игра, оригинальные персонажи, давно уже ставшие для нас родными и любимыми, забавные приключения в школе клоунов, в меховом интернате, в Простоквашино и других местах пришлись по вкусу и маленьким, и взрослым читателям.

Талантливый сказочник Эдуард Успенский – гость нашего Рождественского фестиваля! Совсем скоро Вы сможете увидеться с ним – это настоящий новогодний подарок!