Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164873360
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2688
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

казань

I Всероссийская научно-практическая конференция учащихся

«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА -КАЗАНЬ»

(15-17 января 2016 года)

Информационное письмо 

Проект проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

 Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с Казанским отделением МАН, с МБОУ СОШ № 179 с углубленным изучением отдельных предметов г. Казани при участии Министерства образования и науки Республики Татарстан, Химического института им. А.М. Бутлерова Казанского (Приволжского) Федерального университета организуют I Всероссийскую научно-практическую конференцию учащихся «Юность. Наука. Культура-Казань».

 Участники конкурса: учащиеся 1–4, 5-9, 10-11 классов. Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ (ЗАОЧНЫЙ ТУР конференции «Юность. Наука. Культура-Казань») состоится с 1 по 30 ноября 2015 г.

I Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура-Казань» (ОЧНЫЙ ЭТАП) будет проходить с 15 по 17 января 2016 г.

 В программе конференции:

Торжественное открытие (пленарная часть);
Заседание секций;
Круглый стол для руководителей делегаций;
Культурная программа (экскурсии);
Торжественное закрытие (награждение победителей и завершение работы конференции.

Участники конференции, представившие лучшие работы, награждаются дипломами Лауреатов I, II, III степеней, остальные участники получают СВИДЕТЕЛЬСТВА. Оргкомитет может учреждать поощрительные дипломы участникам Конференции за оригинальные работы. Из числа Лауреатов I степени экспертный совет может определить Лучшую работу по данной секции. Автор лучшей работы награждается специальным дипломом и медалью «За лучшую работу на секции». Научные руководители лауреатов конференции получают благодарственные письма Всероссийской научно-практической конференции учащихся «Юность. Наука. Культура - Казань». Для призёров на секции естественно-научного цикла, Химическим институтом им. А.М. Бутлерова К(П)ФУ будут вручены специальные дипломы лауреатов.

Место проведения конференции оборудовано пандусами и лифтами для людей с ограниченными возможностями, что даёт возможность для участия всех категорий учащихся.

Финансирование расходов, связанных с участием в конференции, осуществляется за счёт оргвзносов самих участников или командирующих организаций. В стоимость оргвзноса за участие в конференции входят организационные расходы по подготовке и проведению конференции, питание и проживание.

Оргвзнос для каждого участника из других регионов РФ составляет 6 700 рублей (проживание, питание, трансфер и организационные расходы), для участников конференции из Казани и Республики Татарстан - 2 800 рублей (с питанием, но без проживания).
Размещение и проживание в гостинице Казани «АМАКС Сафар-отель», количество мест ограничено.

Оргвзнос расходуется на 3-х разовое питание, трансфер, экскурсию и проживание участников конференции в АМАКС Сафар-отель, на финансирование программы конференции, на организационные расходы. Проживание предусмотрено в комфортабельных 2-х и 3-х местных номерах с удобствами. Отель расположен на берегу реки с видом на Казанский Кремль.

Доставка гостей автобусами отеля от центрального вокзала, при прибытии на вокзал «Северный» необходимо уведомить оргкомитет о времени прибытия.

15 января с 14.00 – заезд, размещение, ужин, круглый стол – знакомство с ведущими семинаров и членами жюри.
16 января – завтрак, торжественное открытие конференции, работа конференции, ужин, экскурсия по городу Казани
17 января – завтрак, награждение победителей и торжественное закрытие конференции, отъезд в 12.00.

Количество мест ограничено, место считается забронированным при 100% предоплате.

Необходимые документы (оригиналы): паспорт, медицинский страховой полис.

Если участник заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная оплата.

Участники заочного конкурса, чьи работы рекомендованы к участию в очном финальном туре, могут подать заявку на очный тур конференции «Юность. Наука. Культура - Казань» с 1 по 10 декабря 2015 года по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  , копию заявки необходимо отправить по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  .

Участники заочного тура из города Казани и Республики Татарстан приглашаются на очный этап Всероссийской конференции по итогам регионального тура конференции, который будет проведён 13 декабря 2015 года, на площадке Казанского регионального отделения МАН по адресу: 420057, г. Казань, ул. Гагарина д.26а, МБОУ «Школа № 133». Для участия в региональном туре необходимо подать заявку произвольной формы с указанием ФИО участника, направляющей организации, секции на которой планируется выступление (указать возможность участия в очном туре) в оргкомитет региональной конференции с 1 по 10 декабря по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Контактные телефоны: +7(843)-555-63-53;+7(843)-564-57-70, E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

Для участия в очном туре конференции необходимо прислать в оргкомитет следующие материалы:

регистрационную карточку;

• копию финансового документа об оплате оргвзноса.

Ждем Вашего участия!