Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164885785
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2820
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Геленджик - 13 - 22 июня 2007 г. - Интеллект - XXI
РОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ТУРНИР «ИНТЕЛЛЕКТ-XXI»

Общероссийская общественная организация Малая академия наук "Интеллект будущего" совместно с Центром развития науки, образования и культуры «Обнинский полис» приглашает делегацию вашего учреждения в составе 1-2 руководителей и 5-15 учащихся для участия в Российском летнем Турнире «Интеллект-XXI» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Он состоится на Чёрном море на базе отдыха «Золотая лоза» (г. Геленджик).


Турнир проводится для учащихся 1- 6 классов:
с 13 по 22 июня 2007 г. (13 июня – день заезда, 22 июня – день отъезда).

Девиз: в здоровом теле – здоровый дух!

В рамках Турнира предусматривается:
  1. Активный отдых на море.
  2. Конкурсы на личное и командное первенство.
  3. Развивающие занятие по развитию интеллектуально-творческих способностей, мастер-классы, художественный труд
  4. Школа здоровья.
  5. Экскурсии.
  6. Морские путешествия.
Основные мероприятия Турнира

Представление делегаций: «Будем знакомы, будем дружить».

Тест-рейтинговая творческая олимпиада;

Интеллектуально-творческие конкурсы: «Квазар»; «Академия творчества»; «Морское путешествие»;

Интеллектуально-творческий конкурс «Освети вселенную».

Испытание команд «Шляпное сражение»;

Путешествие в страну «Вообразилия»;

Конкурсные игры «Комический цирк», «Весёлые фантики»;

Прощальный вечер, капустник «КВГ – кто во что горазд».

Кроме того, предусматривается оздоровительная и культурно-развлекательная программа: вечера отдыха, дискотеки, просмотр кинофильмов.

Победителям вручаются соответствующие дипломы и призы. Каждый школьник получает свидетельство об участии в Российском Турнире.

Работа и подведение итогов будут проходить по возрастным группам.

Целевой взнос расходуется на питание и проживание участников Турнира на базе отдыха «Золотая лоза», на финансирование интеллектуально-творческой программы Турнира, на организационные расходы и др. Для тех участников Турнира, кто приезжает или уезжает в сроки за рамками времени проведения Турнира, стоимость пребывания за каждый дополнительный день за одного человека составит 750 рублей в сутки. В день заезда в стоимость путёвки входит обед и ужин, в день отъезда - завтрак.

Для желающих возможно проживание в коттеджах с удобствами (душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник). Стоимость - 1200 рублей 1 ч\дн. с питанием. За 9 дней – 11200 рублей. Отдельно оплачивается оргвзнос для педагогов в размере 1950 рублей.

Имеются также домики с частичными удобствами (душ, туалет), стоимость проживания и питания в сутки -900 рублей (+оргвзнос).

Количество номеров с удобствами ограничено, поэтому номера бронируются только по предварительным заявкам.

Если руководитель делегации привозит команду в количестве не менее 10 детей - руководителю предоставляется бесплатная путёвка (при проживании в коттедже педагог доплачивает необходимую сумму)!

Просим заранее приобрести билеты на обратный проезд!

Место проведения: г. Геленджик Краснодарского края, курортный посёлок Прасковеевка, база отдыха «Золотая лоза».

Проезд: поездом до Новороссийска, далее на рейсовом автобусе, на маршрутном такси до Геленджика; или самолетом до аэропорта Анапа или Краснодар, далее также автобусом.

От Геленджика можно проехать рейсовым автобусом до поселка Прасковеевка. Оплата проезда до места проведения и обратно производится за счет командирующей организации. Возможна встреча на вокзале по предварительным заявкам на заказном транспорте (за дополнительную плату).

Размещение участников проекта в уютных двухэтажных домиках, которые расположены в живописном, тихом уголке в окружении гор, среди сосен, елей, клёнов, дубов и экзотических южных растений… Отдельно на территории базы имеются душевые, туалеты, другие удобства.

Недалеко от базы отдыха находится известная скала «Парус», побывать у которой стремятся туристы. У моря всегда чистые пляжи, небольшое число отдыхающих. Для отдыха имеется танцплощадка, стадион, летний кинозал, магазины, кафе.

За дополнительную плату предлагается обширная экскурсионная программа: морские прогулки, экскурсии по городам Геленджик и Новороссийск, экскурсии на известные водопады, дольмены, посещение дельфинария...

Летний Турнир – это уникальная возможность поучаствовать в Российских конкурсах Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и отдохнуть на Черном море!


Для участия в Турнире необходимо:
  1. В период с 15 по 22 мая 2007 года подать заявку в оргкомитет (МАН «Интеллект будущего», тел. (факс) (48439) 6-64-07, E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. сообщить (по факсу или электронной почтой) название смены, даты проведения, Ф.И.О. участников, адрес электронной почты, телефон, факс для оперативного взаимодействия с вашей организацией.
  2. До 29 мая произвести предоплату в размере 50 % суммы целевого взноса (можно все 100%).
    Целевой взнос для учащихся и педагогов - участников Турнира установлен в размере 8700 рублей за каждого человека. Для участников конкурсных проектов этого учебного года программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», представителей МАН «Интеллект будущего» и руководителей делегаций устанавливается льготный целевой взнос в размере 8200 рублей.
    Если едет 10 детей - руководителю предоставляется бесплатная путёвка!
    Банковские реквизиты для безналичных расчетов:

    Получатель: НП «Обнинский полис», Обнинское отделение №7786 СБ РФ, ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.
    Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г.Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612. Назначение платежа – целевое финансирование Российского летнего Турнира.
  3. Оставшуюся сумму целевого взноса перечислить по безналичному расчёту до 5 июня (или оплатить наличными в день заезда).
  4. В период с 29 мая по 5 июня сообщить в дирекцию программы о приобретении билетов (с указанием № поезда) и список участников с указанием фамилии, имени, отчества, класса, номинации, а также места работы и должности взрослого участника.