Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726490
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 812
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

перечень2023

1banner-1 6

КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ РАБОТ  

"СОЗИДАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" 

Внимание!!! Зимний тур конкурса продлён до 12 марта!

Срок проведения зимнего конкурса13 декабря - 29  февраля 2024 г.   

Информационное письмо

вниманиеВнимание!

Уважаемые участники, в случае размещения видеоматериалов (материалов) в Интернет просьба в отдельный документ .word   сохранить полную ссылку  на материалы и прикрепить файл в графе "приложение". 

Отправка конкурсных материалов через личный кабинет https://new.future4you.ru

 

Документы в электронном виде

490 руб.

Документы в печатном виде

590 руб.

Конкурс является одним из этапов Всероссийского конкурса проектных и творческих  работ «Интеллектуально-творческий потенциал России», который в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 № 649  включен в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации - п. 370 Перечня (в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24учебный год»).

Цель конкурса - поддержка школьников и педагогов – просветителей, желающих популяризовать идеи, которые формируются в учебных сообществах образовательного пространства России.

Направления:

По итогам конкурса:  

По итогам заочного конкурса участникам высылается диплом Лауреата 1-й, 2-й или 3-й степени или свидетельство участника.

Педагог – научный руководитель, подготовивший лауреата конкурса, получает соответствующее свидетельство.

Очный финальный тур - по календарю очных конференций: https://future4you.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7902&Itemid=4572

ПРОДУКТ ПРОЕКТА

Собственно продукт проекта, например, web-сайт, видеозапись, видеофильм, фотоальбом, газета, журнал, отчёт с фотографиями о реализации социального проекта, материалы для урока, сценарий, музыкальное произведение, описание игры, справочник, путеводитель, и/или мультимедиа-презентация о продукте проекта.

ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

 Общий объем описания проекта – от 1 страницы до 10. 

Приложения: в приложения к проекту могут войти: презентации; графические изображения (чертежи, схемы, диаграммы и др.); фотографии; расчёты, необходимые для осуществления планируемых действий, сценарии, анкеты, результаты социальных опросов, отзывы и т.д.

Обратите внимание: отправляя работу в Оргкомитет Конкурса, вы тем самым даете разрешение на внесение личных данных участников Конкурса в базу данных нашей организации. Сведения, содержащиеся в заявках, используются при формировании документации Конкурса, подготовке дипломов, свидетельств и сертификатов, в публикациях и выставках различного уровня. Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, допущенные при заполнении заявки.

Руководитель проекта гарантирует: самостоятельность выполнения работы учащимися, оригинальность представленных материалов и соблюдение авторских прав третьих лиц в соответствии с Федеральным Законом «Об авторском праве и смежных правах».

Важно! На конкурс принимаются только самостоятельно выполненные работы. Все работы проверяются на оригинальность. Проекты, полностью или частично заимствованные из других источников, будут выявлены и не допущены до конкурса.

 

 Оргкомитет:  

Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск, улица Курчатова, д.27/1, МАН "Интеллект будущего"
Телефоны/факсы: 8 (499) 281 62 85
Координатор проекта: Гамзина Ольга Ивановна, e-mail:   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   

Ждём ваши работы!