Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Уважаемые конкурсанты, здесь представлен список участников всех проектов МАН «Интеллект будущего» 2014–2015 учебного года с рейтинговыми баллами и званиями, достигнутыми на 20 июля 2015 года.

Этот список требует корректировки. Если Вы упомянуты в списке дважды или при подсчете рейтинговых баллов не учтены какие-то конкурсы (кроме конкурсов, относящихся к следующему учебному году, например летние очные проекты или «Летний» тур «Познание и творчество»), то ждем Вашего письма на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Все участники с рейтинговыми баллами и званиями от А до Я.

Вы можете за отдельную плату заказать рейтинговый сертификат, подтверждающий звание, достигнутое на данный момент. Заявка отправляется в оргкомитет на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  В заявке обязательно укажите свои ФИО, город, организацию, звание (если знаете) и точный адрес для отправки документов (с индексом) и приложите копию квитанции. Стоимость сертификата 200 рублей. (Вы можете скачать бланк квитанции).

А Б В Г Д Е Ж З И-Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я