Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165397671
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1568
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

25 января-3 февраля 2010, Паргас, Финляндия
Международный образовательный проект
"ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ОСНОВА ФОРМИРОВАНИЯ ТОЛЕРАНТНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ"

Место проведения: Международный колледж иностранных языков и туризма (г. Паргас, Финляндия)

Срок проведения семинара: с 25 января по 3 февраля 2010 года

В рамках проекта будет проходить образовательная программа "ШКОЛА МЕЖКУЛЬТУРНОГО ДИАЛОГА".

Для участия в программе приглашаются преподаватели иностранного языка, методисты, студенты педагогических вузов и колледжей, учащиеся старших классов и все, кто интересуется изучением и преподаванием иностранного языка и новыми педагогическими технологиями в сфере среднего и профессионального образования в области филологии.

В программе: "Английский язык", "Межкультурная коммуникация", "Современные образовательные технологии"; лекции по зарубежной и русской современной культуре; семинар по проблемам обучения иностранному языку, мастер-классы педагогов России, посещение образовательных учреждений Финляндии. Общий объем программы – 72 часа (из них уроков английского языка – 30 ч.).

Занятия по английскому языку ведут преподаватели-носители языка и преподаватели учебных заведений Финляндии. Занятия и семинары по другим предметам осуществляют на основе новейших технологий в области гуманитарного образования преподаватели университетов С.-Петербурга. По окончании участникам выдаются сертификаты.

Руководитель группы участвует в программе бесплатно, если в группе не менее 10 участников. Стоимость участия в образовательном проекте составляет 685 евро.


Скачать Приглашение

Мы будем рады увидеться с Вами!

Оргкомитет