Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165499343
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2780
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Конкурсы исследовательских работ учащихся PDF Печать E-mail
Добавил(а) Иванова Ольга   
12.02.15 19:03

13.02.15

ВСЕРОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!

Продолжается прием заявок на заочные конкурсы исследовательских работ. Каждый школьник может отправить  свое исследование или проект. 

Это престижное интеллектуальное соревнование проходит много лет, открывая учащимся двери в мир науки.

Каждый год наши конференции становятся важным событием в мире образования, выявляющим будущие кадры для российской науки.

По итогам заочных конкурсов участники получают наградные документы (дипломы лауреата, свидетельства участника, свидетельства для научных руководителей, курировавших работу, и иные), необходимые для формирования портфолио к поступлению в ВУЗ: согласно Приказу Минобрнауки России от 28.07.2014 N 839, за индивидуальные достижения абитуриент может получить до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ. Педагоги же могут использовать документы в портфолио к аттестации и переаттестации учителя.

Конкурсы исследовательских работ отличаются своим высоким уровнем: наши конференции широко известны по всей России, ведь именно эти проекты помогли сотням школьников найти себя в науке, увлечься исследовательской деятельностью, активизировать свой интеллектуальный потенциал.

Приглашаем всех учащихся, занимающихся исследовательской деятельностью и научной работой, присоединиться к движению "ЮНК".

Всю информацию об участии в конкурсах можно найти на нашем сайте.

Последние обновления за 13.02.15 17:49