Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164875597
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2886
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t  i

Условия участия 

1 ВАРИАНТ. Зарегистрироваться на сайте http://www.future4you.ru . В ходе регистрации надо получить логин и пароль для входа в систему, а затем в режиме авторизации на сайте заполнить личные данные, заполнить анкету в конкретный проект, зарегистрироваться  в нём и прикрепить к анкете копию квитанции оплаты дистанционного обучения.

Для этого зайдите на сайт, на главной странице слева под меню найдите надпись "Авторизация" и под ней выберите пункт "Регистрация", а далее следуйте инструкциям.   Те, кто  уже имеет логин и пароль, для входа на сайт должны набрать их, выбрать "Регистрация в проекте" и зарегистрироваться в данный проект.

2 ВАРИАНТ. По электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Порядок участия:

1).    На курс можно зарегистрироваться до 1 июня 2015 года.

2).     Стоимость курса составляет 1950 рублей.

3).     Регистрационную форму можно скачать здесь.

4).    После регистрации и оплаты курса Вы в течение недели получаете полный доступ к материалу курсов.  Все выполненные задания необходимо отправлять один раз в деве недели. Последний день приема заданий 1 июня 2015 года. После 1 июня доступ к курсу будет закрыт. Все задания отправляются на почту руководителя курса Елене Олеговне Федоровской Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , она их анализирует и вкладывает в папку «Практические задания», которую Вы в свободном доступе просматриваете.

5).     Всем выполнившем задания курса выдается удостоверение о повышении квалификации на 72 ч.

 

В заявке указывается:

а) Название проекта - Дистанционные курсы для педагогов по теме «Конструированине образовательных игр»

б)Фамилия, Имя, Отчество,  дата рождения,  домашний почтовый адрес, телефон, обязательно e-mail.

в) Название образовательного учреждения, от имени которого выступает слушатель школы, полный почтовый адрес этого учреждения, телефон, e-mail.

Все организационные вопросы необходимо уточнять по электронной почте:   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Банковские реквизиты для оплаты регистрационного взноса: НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис" . Назначение платежа - орг. взнос за дист.курс «Руководство научно-исследовательскими работами учащихся».