Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165275520
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4880
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

«Бизнес-технологии в управлении образовательной организацией» E-mail

21.10.2014

«Бизнес-технологии в управлении образовательной организацией»

 22 октября в 14.00 состоится вебинар № 5 курса «Бизнес-технологии в управлении образовательной организацией».

Курс состоит из шести полуторачасовых вебинаров (один раз в неделю) и адресован прежде всего директорам образовательных учреждений и другим административным работникам образования, однако, безусловно, будет интересен всем педагогам.

Основная его задача - проанализировать некоторые современные бизнес-технологии с неожиданной стороны и увидеть эффективность их работы в образовательной среде. Учимся управлять по-новому, расширяя арсенал педагогических технологий бизнес-технологиями мотивации, тайм-менеджмента, проведения совещаний и переговоров, фандрайзинга, асессмента!

5-й вебинар будет посвящен бизнес-технологиям, связанным с понятием, имеющим сегодня довольно двойственную, в том числе и отрицательную репутацию. «PR», «паблик рилейшенз» - область технологий, направленных на формирование доверительного отношения общественности к организации. Согласитесь, доверительные отношения общественности к образовательной организации не помешают, даже могут помочь. На нашем вебинаре мы четко поставим границы между перспективными для образования PR-технологиями и PR-технологиями «черными», «грязными», грамотный отказ от которых и умение им противостоять тоже дает определенные преимущества.

Участие в вебинаре платное: 400 рублей за одно подключение (при котором доступ к вебинару получает столько человек, сколько Вы захотите, даже целый коллектив). Абонемент на весь курс стоит 1 000 рублей. Прошедшие вебинары курса доступны для обладателей абонемента в записи. По окончании курса Вы можете заказать и получить сертификат - свидетельство об участии (в единичном вебинаре) или повышении квалификации (за весь курс).