Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165386202
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2195
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

X  Рождественский Фестиваль

и конференция

«Юный исследователь»    

на сайт 2

 Рождественский Фестиваль проводится в рамках Национальной образовательной программы  «Интеллектуально-творческий потенциал России»     при поддержке Российской академии образования.

Тема Рождественского фестиваля: «Сказки народов России»

   Организаторы: МАН «Интеллект будущего»;    Некоммерческое партнёрство «ОБНИНСКИЙ ПОЛИС»,      Научно-образовательный центр «РОСИНТАЛ».

Рождественский Фестиваль – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить свою мечту!

 Участники Фестиваля: учащиеся 1–4 и 5–6 классов – Лауреаты заочных конкурсов «Юный  исследователь», «Познание и творчество», «Креативность. Интеллект. Талант»,   «Интеллект-экспресс». Возможно как участие команды, так и    индивидуальное участие учащегося, которого сопровождает педагог. Такие ребята будут объединены в с  сборные команды. Приглашаются также команды-участники предыдущих фестивалей и все желающие    проявить себя в интеллектуально-творческих состязаниях на всероссийском уровне.

Место проведения: Парк-отель «Яхонты Таруса».

Срок проведения: 1 сессия с 13 – 16 января 2015 г;

2 сессия с 27 – 30 января 2015 г.

Приглашение на X Российский Рождественский Фестиваль и конференцию «Юный исследователь»

В программе Фестиваля-конференции:

Конкурс «Домашнее задание»: "В мире много сказок" - Исценирование песни из мультфильма по мотивам сказок народов России (с элементами театрализации).

Конференция «Юный исследователь»: работа секций. Внимание!  Участники Российской конференции «Юный исследователь» должны прислать свою работу на заочный конкурс.

Тест-рейтинговая творческая олимпиада – личный и командный зачёт.

Конкурсная командная игра "Зимняя ярмарка".

Командная проектная игра "Академия сказочников".

Турнир по настольным играм.

Изюминка Фестиваля – яркие незабываемые знакомства с интересными людьми! В рамках 1 и 2 сессий Фестиваля состоится встреча с известным композитором Григорием Гладковым.  В рамках 2 сессии Фестиваля примет участие "Театр кошек Куклачёва".

Для педагогов будет проходить семинар. Вы будете иметь возможность обменяться опытом работы, познакомиться с оригинальными формами интеллектуально-творческой деятельности. По итогам семинара выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По итогам Фестиваля выдаются свидетельства участникам Российского Фестиваля, командные и личные Дипломы по различным номинациям, призы. Команда, занявшая первое место по итогам всех конкурсов в своей возрастной группе, награждается КУБКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ.

 ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В РОЖДЕСТВЕНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

Для участия в фестивале необходимо до 26 декабря 2014 года:

1. Прислать в Оргкомитет заявку команды (или индивидуальную заявку на ребёнка и педагога), участвующей (их) в Фестивале (по факсу или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ), в заявке указать:

  • название образовательного учреждения, город, почтовый адрес с индексом, телефон;
  • название команды, списочный состав команды с указанием для каждого участника: Ф.И.О., даты рождения, класса. Для взрослых необходимо указать – Ф.И.О., место работы, должность.
  • Ф.И.О. руководителя делегации, место работы, должность, E-mail, для связи номер мобильного телефона;
  • для выступающих на конференции «Юный исследователь» – название доклада, секция, Ф.И.О., место работы и должность научного руководителя.

Приглашение на X Российский Рождественский Фестиваль и конференцию «Юный исследователь»  Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Примерный регламент фестиваля Вы можете скачать ЗДЕСЬ

Для более эффективного участия в очных конференциях просим Вас заполнить предложенные формы:

  • Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

 !!! Участникам конференции для выступления необходимо иметь при себе свой экземпляр текста исследовательской работы для защиты (второй экземпляр представляется в экспертную комиссию).

2. Оплатить целевой взнос за каждого участника.
Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:
Получатель: НП «Обнинский полис»
ИНН 4025082299 / КПП 402501001; Р/с 40703810822230100082
Банк получателя: Отделение № 8608 Сбербанка России г. Калуга
БИК 042908612. Кор. счет. 30101810100000000612
Назначение платежа – оргвзнос за участие в «Рождественском Фестивале».

Взнос за каждого участника составляет 14900 рублей. Для лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь» - 13900 рублей, для родителей и руководителей делегаций - оргвзнос льготный – 12900 рублей. Взнос расходуется на питание и проживание участников Фестиваля в комфортабельном парк-отеле «Яхонты Таруса», на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.

Для участников Рождественского Фестиваля в стоимость оргвзноса включено одно посещение бассейна (за пользованием полотенца в бассейне плата 50 рублей).

В орг. взнос входит оплата питание с ужина 13 января по обед включительно 16 января (1 сессия), с ужина 27 января по обед включительно 30 января (2 сессия).

!!! Уважаемые коллеги, количество мест на базе отдыха ограничено. Место считается забронированным после подачи заявки и 100%-ной предоплаты.

Номера в парк-отеле «Яхонты Таруса», как правило, двух - и трёхместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником; питание качественное и разнообразное (шведский стол).
Проезд из Москвы до парк-отеля «Яхонты Таруса» на электропоездах с Киевского вокзала до станции Обнинске. Далее на транспорте оргкомитета до парк-отеля «Яхонты Таруса».

Расписание электропоездов, отправляющихся с Киевского вокзала Москвы:

Отправление из Москвы 12.51 14.05  15.07 16.21  17.05
Прибытие на станцию «Обнинское» 14.22  15.45  16.51  17.59  19.09

Возможны изменения расписания электропоездов, изменения можно посмотреть на сайте http://www.tutu.ru

К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до парк-отеля «Яхонты Таруса». Возможно заказать групповой трансфер до парк-отеля «Яхонты Таруса» на автобусах (услуга платная). Для этого необходимо заранее подать заявку.
Если делегация заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная заявка и оплата.

ВНИМАНИЕ!!! Отъезд всех участников автобусами к площади трёх вокзалов. Просим заранее приобрести обратные билеты на поезда, отправляющиеся после 20 часов.

Участники Фестиваля смогут приобрести сувениры и популярные детские и молодёжные настольные игры (порядок стоимости игр от 500 до 2000 рублей).

Оргкомитет Фестиваля: Адрес: Обнинск, ул. Калужская, 4. МАН «Интеллект будущего».
Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.
Телефоны: (484) 399-72-95, 399-72-94;. Факс: (484) 39-72-95; E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Удачи в делах, здоровья и радости!

До встречи на Рождественском Фестивале!