Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164883545
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2854
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Всероссийский заочный конкурс проектных работ
"Созидание и Творчество"    
 
Анонсы
Уважаемые участники, в случае размещения видеоматериалов в Интернет просьба в регистрационной форме приводить полную ссылку на видеоролик с указанием видеохостинга.
  
 Весенний (заочный тур) конкурса стартует с 11 марта по 18  мая 2015 года. 

Электронная почта для отправки материалов на конкурс Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Стоимость участия: экспертная оценка – 490 руб.

По итогам заочного конкурса будут организованы очные конференции:
 - для 5-9 классовXV Всероссийская конференция "Шаги в науку" 1 сессия с 28 по 30 апреля 2015 г., 2 сессия с 13 по 15 мая 2015 г.,
Летние проекты

По итогам заочного конкурса  "Созидание и творчество" будут организованы  также  летние очные конференции:  

для 5–8 и 9–10 классов - Российский летний Фестиваль «Созвездие талантов» с  22 по 27 июня 2015 г.

Направления:

По итогам конкурса: 

1) Автору (команде) проекта присваивается звание Лауреата Всероссийского заочного конкурса «СОЗИДАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО» с вручением диплома I, II или III степени, либо статус Участника Всероссийского конкурса проектов с вручением свидетельства Участника. Квота на количество лауреатов не устанавливается. В дипломе или свидетельстве (один документ на команду) указываются все участники команды и руководитель (руководители) проекта.

 

2По результатам конкурса для научных руководителей, подготовивших Лауреатов Всероссийского заочного конкурса, высылаются соответствующие свидетельства.

 

 

ПРОДУКТ ПРОЕКТА

Собственно продукт проекта, например, web-сайт, видеозапись, видеофильм, фотоальбом, газета, журнал, отчёт с фотографиями о реализации социального проекта, материалы для урока, сценарий, музыкальное произведение, описание игры, справочник, путеводитель, и/или мультимедиа-презентация о продукте проекта.

СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ФОРМЫ

Финансовый документ, подтверждающий оплату регистрационного взноса,предназначенного для проведения экспертизы работ участников Конкурса, оплаты почтовых расходов по отправке диплома (свидетельства), оплаты  орграсходов (файл в формате jpg).

 ОБРАЗЦЫ-ПРИМЕРЫ заполнения платежных документов:

 Все материалы высылаются одним архивом объемом до 10 Мб. В названии архива указывается конкурс_город_краткое название учреждения_название команды или фамилия участника (русскими буквами), например: Учебные проекты_Братск_Гимназия №1_Иванов или Учебные проекты_Братск_Гимназия №1_Звезда.

При направлении материалов по  e-mail тема сообщения указывается таким же образом.

СПОСОБЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Вариант 1. Зарегистрироваться и разместить материалы на сайте unk.future4you.ru. 
Вариант 2. Отправить архив  с материалами по e-mail  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Вариант 3. Отправить архив (на CD или DVD) диске обычной почтой по адресу: 
249035, Калужская область, г. Обнинск, а/я 5103, НП «Обнинский полис», Ляшко Льву Юрьевичу.

 

Обратите внимание: отправляя работу в Оргкомитет Конкурса, вы тем самым даете разрешение на внесение личных данных участников Конкурса в базу данных нашей организации. Сведения, содержащиеся в заявках, используются при формировании документации Конкурса, подготовке дипломов, свидетельств и сертификатов, в публикациях и выставках различного уровня. Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, допущенные при заполнении заявки.

Руководитель проекта гарантирует: самостоятельность выполнения работы учащимися, оригинальность представленных материалов и соблюдение авторских прав третьих лиц в соответствии с Федеральным Законом «Об авторском праве и смежных правах».

Просьба, через 10 дней после регистрации проверить на сайте, появилась ли ваша фамилия в списке зарегистрированных участников конкурса, если не появилась - необходимо связаться с Оргкомитетом конкурса (телефон (48439) 9-72-95). Через месяц после окончания основного срока регистрации, претензии по отсутствию работ не принимаются.

 

 Информационное письмо конкурсе  прилагается.

Оргкомитет:

Почтовый адрес:  249035, Калужская область, г. Обнинск, а/я 5103, НП «Обнинский полис», Ляшко Льву Юрьевичу 
Телефоны/факсы: (48439) 972-60;  972-43, доб. 92
E-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт: http://unk.future4you.ru
Координатор проектаИванова Ольга Ивановна