Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165297364
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2422
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ВНИМАНИЕ! 4 АПРЕЛЯ - ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.02.10 17:10

10.03.2009

ВНИМАНИЕ! 4 АПРЕЛЯ - ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ.

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева приглашает абитуриентов принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников по химии, посвященной 175-летию со дня рождения Д.И. Менделеева. Желающие участники конференции могут принять в ней участие.

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся одиннадцатых классов учебных заведений среднего (полного) общего образования, учащиеся выпускных классов учебных заведений начального профессионального образования и студенты выпускных курсов учебных заведений среднего профессионального образования, заканчивающие обучение в 2009 году.

Олимпиада состоится в Обнинске 04 апреля 2009 г. в 10:00. Регистрация желающих принять участие в олимпиаде будет проводиться в день олимпиады с 8:30 до 10:00. Для регистрации необходимо иметь: паспорт, справку из учебного заведения и черно-белую фотографию 3х4.

Победители олимпиады школьников при зачислении в РХТУ им. Д.И. Менделеева в текущем году на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады (химия) получают одну из следующих льгот:
- быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по химии;
- быть зачисленными без вступительных испытаний на основании подлинника документа, подтверждающего их участие в олимпиадах.

Призеры олимпиад школьников по предметам приравниваются к лицам, набравшим максимальное (сто) количество баллов по ЕГЭ по химии, на основании подлинника документа, подтверждающего их участие в олимпиадах.

Предварительные заявки необходимо подавать по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .