Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164724508
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 754
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Условия участия:

1 ВАРИАНТ. Зарегистрироваться на сайте http://www.future4you.ru . В ходе регистрации надо получить логин и пароль для входа в систему. Затем в режиме авторизации укажите личные данные, заполните анкету для участия в проекте (для обучения на выбранных Вами курсах), зарегистрируйтесь для обучения на выбранных курсах и прикрепите к анкете копию квитанции об оплате дистанционного обучения. Для регистрации зайдите на сайт http://www.future4you.ru. На главной странице слева под меню найдите надпись "Авторизация", ниже выберите пункт "Регистрация" и следуйте инструкциям. Те, кто уже имеет логин и пароль, для входа на сайт должны набрать их, выбрать "Регистрация в проекте" и зарегистрироваться в данный проект. 2 ВАРИАНТ. По электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов. Для работы с данным e-mail в Вашем браузере должен быть включен Javascript (http://www.enable-javascript.com/ru/)) отправьте заявку слушателя курсов с указанием названия курса (Дистанционный курс для педагогов «Сам себе планировщик») и копию квитанции об оплате.

Регистрационную форму скачайте здесь.                                                                                                      

Порядок участия:

• Зарегистрироваться для обучения на дистанционном курсе «Сам себе планировщик» необходимо до 28 октября 2013 года.

• Оплатить стоимость обучения – 1950 руб. При полном выполнении программы курса каждый участник получает свидетельство о краткосрочном повышении квалификации на 72 часа.

• Получить первое задание, выполнить его и отправить по электронной почте руководителю курса Вадиму Борисовичу Калинину (электронная почта руководителя будет указана после регистрации). Сроки выполнения заданий определяются дополнительно и – в зависимости от сложности заданий − составляют от одной до трех недель.

• После получения руководителем курсов выполненных заданий высылаются ответы руководителя и материалы следующего занятия.                                                                                                     

В заявке указывается:                                     

а) название курса - Дистанционные курсы для педагогов по теме «Сам себе планировщик».

б) фамилия, имя, отчество, дата рождения, домашний почтовый адрес, телефон, обязательно e-mail.

в) название образовательного учреждения, от имени которого выступает слушатель курса, полный почтовый адрес этого учреждения, телефон, e-mail.

Организационные вопросы уточняйте по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Начало занятий – в ноябре 2013 г. Пожалуйста, следите за нашей информацией.

 

Банковские реквизиты для оплаты регистрационного взноса:

Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001.

Расчетный счет: 40703810822230100082. Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга.

БИК 042908612. Кор. счет. 30101810100000000612. Назначение платежа - орг. взнос за дистанционный курс «Сам себе планировщик»