Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164722234
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 801
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

НОВЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.02.10 16:58

20.10.2008

НОВЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Уважаемые друзья! Вы с честью выдержали испытание первой четвертью учебного года! Поздравляем! Впереди каникулы и столько свободного времени, что спать, смотреть телевизор и играть на компьютере скоро надоест. Вот тут-то самое время зайти на наш сайт и найти для себя конкурс по душе.
Для ребят начальной школы мы предлагаем открыть необъятный мир астрономии, одной из древнейших и самых загадочных наук. Конкурс "Звёздная страна" предлагает узнать созвездия, пройти по космическим ступеням, вспомнить любимых героев, путешествовавших в космическом пространстве.
Участие в конкурсе "Экспедиция с Незнайкой" поможет вам приоткрыть некоторые тайны природы: на чём играет кузнечик, бывают ли ядовитые бабочки ... Конкурс "МИР любимых предметов" будет интересен всем любителям русского языка и математики - задания необычные и самые разнообразные.
Все любители мультфильмов кричите громкое УРА! - для вас разработан специальный командный конкурс Мультипроект "Знатоки мультфильмов". Вас ждёт весёлая викторина, удивительная фотосессия, работа в дружной команде. Да-да, это командный конкурс. Вы можете творчески поработать, принести радость младшим ребятам и при этом заработать своим умом и талантом 5000 рублей! Дерзайте!