Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726192
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 774
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Конкурсы Всероссийского заочного проекта «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»
делятся на три уровня сложности:
 
I. Уровень "Базовый" (рекомендован для учащихся 1-4 классов):
1. Конкурсы позволяют привлечь внимание участников к предмету и сохранить устойчивый интерес к нему. 
2. Задания занимательны и достаточно просты, ответы можно ограничить 1-2 предложениями, то есть задания вполне по силам любому школьнику.
 
II. Уровень "Стандарт" (рекомендован для учащихся 5-9 классов):
1. Основная задача конкурсов - закрепление основных понятий и развитие творческих способностей. Многие сложные темы будут восприниматься гораздо легче!
2. При участии в конкурсах "Стандарт" школьник учится находить и использовать алгоритмы эффективного мышления, искать информацию в разных источниках, грамотно выражать свои мысли, развивает различные навыки и умения, так как во многих заданиях предполагается развёрнутый ответ с пояснениями.
 
III. Уровень "Премиум" (рекомендован для учащихся 9-11 классов):
1. Олимпиады "Премиум" содержат задания достаточно высокого уровня сложности, требующие проявления исследовательских навыков и смекалки.
2. В этих конкурсах соревнуются ребята, увлеченные тем или иным предметом и углубленно занимающиеся им.
 
За всё время участия в Национальной образовательной программе «Интеллектуально-творческий потенциал России» идёт накопление рейтинговых баллов, что влияет на присвоение очередного звания: чем больше набрано рейтинговых баллов, тем более высокое звание присваивается участнику конкурсов.
 
За всё время участия в Национальной образовательной программе «Интеллектуально-творческий потенциал России» идёт накопление рейтинговых баллов, что влияет на присвоение очередного звания: чем больше набрано рейтинговых баллов, тем более высокое звание присваивается участнику конкурсов. 
 
Начисление баллов определяется по таблице:
Рейтинговые баллы