Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164729058
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 840
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

"ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ЗАТО" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.02.10 16:56

"ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ЗАТО"

В целях сохранения и развития интеллектуального потенциала государства Общероссийская детская общественная организация "Общественная Малая академия наук "Интеллект будущего" совместно с региональным представительством МАН Молодежной общественной научной организацией г. Заречного Пензенской области в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" проводят 15-18 сентября I Всероссийскую научно- практическую конференцию обучающихся "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ЗАТО " (далее Конференция)

На конференцию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, студенты учреждений среднего профессионального образования, занимающиеся исследовательской и иной творческой деятельностью, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления образованием, культурой, по делам молодежи, руководители делегаций от городов системы ЗАТО.

Профессор из Швеции Ориен Торелль, читающий лекции для педагогов, восхищался русской литературой и всю жизнь посвятил преподаванию русского языка в основной и высшей школе в Швеции.

На конференции предусматривается работа следующих секций:

Математика, информатика, физика, химия, биология, география, экология, социально-политические науки, право, экономика, история, литературоведение, культурология, языкознание, языкознание (ин. языки), психология. Конференция осуществляет работу по направлению "Технические науки" в рамках секций "Математика", "Физика", "Астрономия", "Информатика", "Химия" и по направлению "Медицина" в рамках секции "Биология".

Участники конференции, представившие лучшие работы, награждаются ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТА Оргкомитета (дипломы I, II, III степени), остальные участники получают СВИДЕТЕЛЬСТВА.

Научные руководители лауреатов конференции получают сертификаты Оргкомитета I Всероссийской научно- практической конференции обучающихся "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ЗАТО "

Оргкомитет учреждает поощрительные дипломы участникам Конференции за оригинальные работы. Организаторы конференции и иные заинтересованные лица могут установить свои награды. По результатам конференции будет издана брошюра материалов конференции. Конференция будет проходить на базе круглогодичного ДОЛ "Звездочка". Проживание в двух- трехместных номерах с удобствами. Оргкомитетом предусмотрена культурная программа для участников конференции.

Финансирование расходов, связанных с участием в конференции, осуществляется за счет оргвзносов самих участников или направляющих их лиц. В стоимость оргвзноса за участие в конференции входят организационные расходы по подготовке и проведению конференции, а также проживание и питание участников конференции (и сопровождающих их лиц) во время проведения конференции. Сумма оргвзноса составляет 3 000 рублей. Заявки по форме, указанной в Положении о проведении Конференции, принимаются в срок до 25.08.2008 по электронной почте и факсом.



Контакты в Заречном:

т.: (841-2)60-94-42 Елена Васильевна Аникина

т./факс: (841-2) 61-33-73

Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск, а/я 5103

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. '; document.write( '' ); document.write( addy_text74386 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Банковские реквизиты:
Получатель: Молодежная общественная научная организация г. Заречного Пензенской области
ИНН 5838070622 / КПП 583801001
р/с: с 40703810008000000116
Банк получателя: ОАО Губернский банк "Тарханы", г. Заречный, ул. Заречная, 1,
БИК 045655724,
кор. счет. 30101810500000000724.
Назначение платежа – целевое финансирование дистанционной школы-конкурса "Компьютер-XXI".

Расходы по проезду иногородних участников конференции и их руководителей несут направляющие их лица и в сумму оргвзноса не входят.

Оргкомитет конференции