Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164721856
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 766
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

"КОНКУРС СМЕКАЛКИ" - НОВЫЙ ЛЕТНИЙ РОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ МЕГАПРОЕКТ PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.02.10 16:53

07.07.2008

"КОНКУРС СМЕКАЛКИ" - НОВЫЙ ЛЕТНИЙ РОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ МЕГАПРОЕКТ

В ряде заочных конкурсов, проводимых Малой академией наук "Интеллект будущего", есть и предметные олимпиады, и творческие конкурсы. Новый конкурс, который идёт именно в эти летние дни, создан для работы в кругу семьи - Российский заочный Мегапроект "КОНКУРС СМЕКАЛКИ", рассчитан на творческую работу ребёнка и всех его родных.

Мегапроект проводится в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и посвящён году семьи. Он состоит из трёх самостоятельных конкурсов: "МИР СКАЗОК", "УМА ПАЛАТА" и "СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ".

Особенность этого конкурса в том, что мы предлагаем задания, максимально развивающие воображение, внимание, память, речь и гибкость мышления ребёнка. Все эти характеристики лучше всего развиваются в игре, в совместной работе в дружной семье..

Уважаемые родители! Мы хотим, чтобы и для вас поддержка участия детей в нашем проекте стала значимым событием. Настройтесь на радостную перспективу: время, проведённое совместно с детьми, долгие годы будет вспоминаться как самое прекрасное.

Ищите задания и условия конкурса в разделе "Конкурс смекалки". Приятного вам времяпрепровождения в кругу семьи!