Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165492750
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3089
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Школа НКО в Пятигорске PDF Печать E-mail
Добавил(а) Чумакова Татьяна   
18.04.13 17:34

18.04.2013

Школа НКО в Пятигорске

С 4 по 6 апреля в Пятигорске Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» и руководители наших региональных отделений Северо-Кавказского федерального округа прошли «Школу молодежных некоммерческих организаций».

Федеральное агентство по делам молодежи собрало активистов молодежных организаций Северного Кавказа в Пятигорске. Специалисты Федерального агентства и приглашенные ими ученые из МГГУ им. Шолохова рассказывали о правовых и экономических аспектах работы НКО, проводили лекции и тренинги по управлению проектами, стратегическому менеджменту, технологии ведения переговоров.

Наши коллеги из отделений МАН «Интеллекта будущего» на Северном Кавказе, как всегда, с готовностью откликнулись на предложение повысить свой профессиональный уровень. Поэтому наша Малая академия оказалась одной из наиболее широко представленных организаций «Школы молодежных НКО».

Кроме полезной информации, полученной на тренингах, отметим не менее приятный результат «Школы НКО» – предварительную договоренность об открытии отделения МАН «Интеллект будущего» в Дагестане.

k-novosti shkola-nko 1     k-novosti-shkola-nko-3

Последние обновления за 18.04.13 18:40