Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164883058
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3017
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

рожд-фест1

VIII  Рождественский Фестиваль и конференция «Юный исследователь»

Рождественский Фестиваль-конференция проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» при поддержке Российской академии образования. 

Организаторы: МАН «Интеллект будущего»; Некоммерческое партнёрство «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Рождественский Фестиваль – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить свою мечту!

Участники Фестиваляучащиеся 1–4 и 5–6 классов – Лауреаты заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс». Возможно как командное, так и индивидуальное участие школьников в сопровождении педагогов. Эти ребята будут объединены в команды. Также приглашаются  команды-участники предыдущих фестивалей.волшебник

2 сессия - 23-25.01.2013 г. Парк-отель "Олимпиец" 

Для II сессии взнос за каждого участника составляет 13900 рублей. Для руководителей делегаций, лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь», постоянных участников Фестиваля - оргвзнос льготный – 12900 рублей. Для родителей оргвзнос составляет 9100 рублей. Взнос расходуется на питание и проживание участников Фестиваля в комфортабельном Парк-Отеле «Олимпиец», на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.

Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить ее по почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Для педагогов будет проходить семинар. У вас будет возможность обменяться опытом работы, познакомиться с оригинальными формами интеллектуально-творческой работы с детьми. По итогам семинара выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По итогам Фестиваля-конференции участникам  выдаются свидетельства , командные и личные дипломы по различным номинациям, призы. Команда, занявшая первое место по итогам всех конкурсов в своей возрастной группе, награждается 

КУБКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ.

Рождественский Фестиваль этого года посвящается волшебству и чародейству. Создать атмосферу волшебства нам поможет известный фокусник-иллюзионист, финалист программы «Минута Славы» Сергей Листопад!

листопадА что может быть лучше выступления фокусника – мастера иллюзий, который будет создавать таинственный мир прямо на ваших глазах? Мастер фокусов и иллюзий вовлечет всех окружающих в создание чудес. Это шоу, о котором Вы будете рассказывать друзьям и знакомым, вызовет восторг и надолго останется в памяти.

С порядком участия в Рождественском Фестивале Вы сможете ознакомиться позднее.

Уважаемые коллеги, количество мест на базе отдыха «Бекасово» ограничено, поэтому приём заявок прекращается после заполнения всех мест. Место считается забронированным после подачи заявки и 100%-ной предоплаты.

Номера в SPA-пансионате «Бекасово», как правило, двух- и трёхместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником; питание качественное и разнообразное (шведский стол).

К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до пансионата «Бекасово». Возможен проезд до пансионата «Бекасово» на автобусах Оргкомитета от м. Юго-Западная, отправление автобусов в 11.00. Для этого необходимо заранее подать заявку вместе с подтверждением прибытия.

Для правильного оформления финансовых документов просим бухгалтерии организаций, перечисляющих целевой взнос за участников конференции, подготовить в двух экземплярах договор, акт выполненных работ, а также счёт-фактуру.

Оргкомитет Фестиваля:

Адрес: Обнинск, проспект Ленина, 129. МАН «Интеллект будущего».

Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.

Телефоны: (48439) 9-72-95, 9-72-94; Факс: (48439) 9-72-95

E-mail Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сайт в Интернете: http://www.future4you.ru

Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам: 

НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис"

Удачи в делах, здоровья и радости! До встречи на Рождественском Фестивале!