Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

 в

 КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает Вас принять участие в Российских и международных конкурсах педагогов. Наши педагогические проекты – это  прекрасная возможность самосовершенствования, самовыражения, обогащения новыми идеями.  Приглашаем вас к совместному созданию такой образовательной среды, которая развивает всех её участников, приносит пользу и взрослым, и детям.

Педагогические проекты особенные – это не соревнование – кто лучше – кто важнее. Это создание образовательной среды, которая развивает всех её участников, обогащает новыми идеями, даёт стимул к самосовершенствованию. 

ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС

Срок подачи заявок на конкурс

 Всероссийский педагогический конкурс "Образовательный потенциал России"

9 января - 15 марта 2024 года

ОЧНЫЕ СЕМИНАРЫ И ФОРУМЫ

 XII Всероссийский педагогический фестиваль "Современное образование: опыт, инновации, перспективы" 6-10 октября 2024 года г. Сочи, отель "Жемчужина" 
XXII Всероссийский педагогический форум с Международным участием "Образование: Взгляд в будущее" (EDUCAMP-2024) октябрь 2024 года, СПА-пансионат "Бекасово"
 

 По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с менеджерами наших конкурсов по телефону напрямую - просто набрав добавочный номер!

Координатор заочных педагогических конкурсов: Ширинский Сергей Георгиевич

Электронная почта:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

8 (484) 399 72 95, 8 (484) 399 72 94 (доб. 72)

Координатор очных проектов: Ширинский Сергей Георгиевич

Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

8 (484) 399 72 95, 8 (484) 399 72 94 (доб. 74)