Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165427579
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3603
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Всероссийская филологическая школа

Уважаемые коллеги!
Приглашаем учащихся 7-11 классов и педагогов вашей школы принять участие в образовательном проекте

«ВСЕРОССИЙСКАЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА»

Цель проекта – развитие и поддержка способных учащихся, мотивированных на дальнейшее получение гуманитарного образования, совершенствование филологической компетентности российских школьников и педагогов-словесников.
Программа проекта состоит из трех модулей (учебного, дополнительного и проектного) и включает следующие занятия: «Лингвистика речевого воздействия», «Чтение для сердца и разума», «Образ человека, в Слове явленный», «Интерпретация художественного произведения», «Аудиовизуальная культура», «Практикум по иностранному языку».

В рамках дополнительного модуля реализуется культурно-познавательная программа «Литературный Петербург».
Общий объем программы – 54 часа. Научный руководитель проекта канд. пед. наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии РГПУ им. А. И. Герцена Е. Р. Ядровская. По успешном окончании обучения учащимся выдаются сертификаты. По итогам выделяются и поощряются лидеры проекта.

К сотрудничеству в качестве руководителей групп и в целях повышения квалификации приглашаются учителя и другие работники системы образования.
В рамках программы педагоги смогут посетить мастер-классы ведущих преподавателей Санкт-Петербурга, а также принять участие в I Международном форуме словесников (http://www.herzen.spb.ru/announce/19-10-2012/).
По окончании программы педагоги получают сертификаты.

Приглашение

Карта участника

Образовательный проект проходит на базе гостиничного комплекса «Ольгино» (Санкт-Петербург). Условия проживания: двухместные номера со всеми удобствами. Подробную информацию об условиях проживания можно получить на сайте www.hotel-olgino.ru. Стоимость участия в программе – 24000 рублей. Руководитель группы участвует в программе бесплатно, если в группе не менее 10 учащихся.
В стоимость входит: обучение, проживание, питание, пользование Интернетом, культурно-познавательная программа, трансфер для групп (от места прибытия в Санкт- Петербург к месту проведения проекта).

Порядок участия в образовательной программе

1. До 10 сентября подать заявку по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (бланк заявки прилагается). В названии прикрепленного файла-заявки укажите: «Всероссийская филологическая школа» (внимание: сроки подачи заявки не гарантируют наличия свободных мест, просим подавать заявки как можно раньше).
2. Оплатить программу в банке согласно условиям договора, который будет выслан на ваш электронный адрес после принятия заявки.
3. Сообщить в Санкт-Петербург о времени и месте вашего прибытия.

Мы будем рады встрече с вами!