Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165256011
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1474
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уважаемые коллеги!

Всероссийский открытый заочный форум «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

проводят Общероссийская общественная организация «Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный Центр «Росинтал». Проект проводится при участии Российской академии образования в соответствии с договором о совместной деятельности по реализации Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".

Цель проекта:  обобщение опыта работы и рассмотрение новых педагогических идей для развития образования России. В проекте принимают участие педагоги и руководители образовательных учреждений.

Проект проводится в преддверии большого общероссийского очного форума «Образование: взгляд в будущее». Работы участников форума  публикуются на сайте www.future4you.ru  МАН «Интеллект будущего» в разделе Форум «Педагогическая инициатива». Наиболее интересные работы участников форума  будут  рекомендованы к публикациям в журналах «Исследовательская работа школьников», «Одаренный ребенок», «Дополнительное воспитание и образование».

 


Уважаемые коллеги!
Будем рады вашим работам и с нетерпением ждём встречи на очных проектах и вебинарах. 

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с менеджерами наших конкурсов по телефону напрямую - просто набрав добавочный номер!

Координатор заочных педагогических конкурсов: Клыга Елена Николаевна.
Электронная почта:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  (дистанционные курсы)
8 (48439) 9 72 95, 8 (48439) 9 72 94 (доб. 72)

Координатор очных проектов: Ширинский Сергей Георгиевич.
                     Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
                     8 (48439) 9 72 95, 8 (48439) 9 72 94 (доб. 74)                     

 Оргкомитет программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».