Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165237954
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2145
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Всероссийский педагогический форум "Педагогический Олимп - 2012"

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает представителей Вашего учреждения на
Всероссийский очный форум «Педагогический олимп-2012».

Участники форума:

- педагоги, занимающиеся исследовательской деятельностью учащихся;

- педагоги, имеющие опыт формирования универсальных учебных действий в рамках урочной и внеурочной деятельности; руководители научных обществ учащихся, малых академий наук

- участники Всероссийского заочного конкурса «Образовательный потенциал России», «Образование: взгляд в будущее», Всероссийского заочного форума «Перспективы образования», «Педагогический олимп», проекта «Педагогическое наследие»;

- директора и заместители директоров общеобразовательных учреждений основного и дополнительного образования, представители структур управления образованием.

Время проведения: с 29 июня по 4 июля (29 июня – день заезда с 12.00, 4 июля – отъезд до 11.00).

Место проведения Форума: г. Анапа, санаторий «Россиянка».

По итогам Форума будут определены победители. Участники Форума в номинации «Педагогическое мастерство» будут претендовать на премию Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» в размере 30 000 рублей. Победители в номинации «Новое поколение» (до 25-ти лет) будут номинированы на премию для поддержки талантливой молодежи (60 000 и 30 000 рублей).

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2011 г. N 2502 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2012 году", в данный перечень включен Всероссийский конкурс молодых педагогов «Образование: взгляд в будущее», организуемый Общероссийской Малой академией наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО».

Приглашение

Регистрационная карта участника

Регламент форума

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:

- Выступление участников Форума с докладами, сообщениями (по предварительным заявкам).

- Круглые столы, деловые игры, обмен опытом работы.

- Обучающая программа (курсы повышения квалификации) «Исследовательская деятельность педагогов и школьников в изменяющемся образовании».

- Формирование универсальных учебных действий в начальной школе.

- Профилактика эмоционального выгорания педагогов и управленцев.

В рамках Форума пройдут курсы повышения квалификации по теме «Исследовательская деятельность педагогов и школьников в изменяющемся образовании». Целью этих курсов является повышение уровня исследовательской компетентности у специалистов, осуществляющих научную и организационно-методическую поддержку процессов модернизации образования и перехода учреждений общего образования к новым ФГОС. По итогам очного тура участникам, с учётом работы на заочном этапе,  выдается свидетельство повышения квалификации (144 часа).

Ведущие семинара и форума:

Суходольская-Кулешова Лариса Васильевна - лауреат премии правительства РФ в области образования, доктор педагогических наук, профессор, главный специалист Отделения философии образования и теоретической педагогики РАО.

Федоровская Елена Олеговна - лауреат премии правительства РФ в области образования, кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии СУГТИ, зам. председателя МАН «Интеллект будущего» по научно-методической работе.

Ждём Вас на Всероссийском Форуме! Удачи и здоровья!