Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165289865
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3625
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

VII Рождественский Фестиваль и конференция «Юный исследователь»

VII  Рождественский Фестиваль и конференция «Юный исследователь»

Рождественский Фестиваль-конференция проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» при поддержке Российской академии образования. Фестиваль этого года посвящается тайнам животного мира.

Организаторы: МАН «Интеллект будущего»; Некоммерческое партнёрство «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Рождественский Фестиваль – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить свою мечту!

Участники Фестиваля: учащиеся 1–4 и 5–6 классов – Лауреаты заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс». Возможно как командное, так и индивидуальное участие школьников в сопровождении педагогов. Эти ребята будут объединены в команды. Также приглашаются  команды-участники предыдущих фестивалей.

Место проведения: Комплекс отдыха «Бекасово».

Срок проведения: 17-20 января 2012 г.

Ориентировочно взнос за каждого участника составляет 12900 рублей. Для руководителей делегаций, лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь», постоянных участников Фестиваля оргвзнос льготный, составит ориентировочно 11400 рублей. Взнос расходуется на питание и проживание участников Фестиваля в комфортабельном пансионате «Бекасово», на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.

Для педагогов будет проходить семинар. У вас будет возможность обменяться опытом работы, познакомиться с оригинальными формами интеллектуально-творческой работы с детьми. По итогам семинара выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По итогам Фестиваля-конференции участникам  выдаются свидетельства , командные и личные дипломы по различным номинациям, призы. Команда, занявшая первое место по итогам всех конкурсов в своей возрастной группе, награждается КУБКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ.

С порядком участия в Рождественском Фестивале Вы сможете ознакомиться позднее.

Уважаемые коллеги, количество мест на базе отдыха «Бекасово» ограничено, поэтому приём заявок прекращается после заполнения всех мест. Место считается забронированным после подачи заявки и 100%-ной предоплаты.

Номера в SPA-пансионате «Бекасово», как правило, двух- и трёхместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником; питание качественное и разнообразное (шведский стол).

К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до пансионата «Бекасово». Возможен проезд до пансионата «Бекасово» на автобусах Оргкомитета от м. Юго-Западная, отправление автобусов в 11.00. Для этого необходимо заранее подать заявку вместе с подтверждением прибытия.

Для более эффективного участия в очных конференциях просим Вас заполнить предложенные формы.

  • Форма заявки – Регистрационная карточка делегации
  • Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
  • Вместе с заявкой на конференцию просим направить Анкету слушателя курсов
  • Для правильного оформления финансовых документов просим бухгалтерии организаций, перечисляющих целевой взнос за участников конференции, подготовить в двух экземплярах договор, акт выполненных работ, а также счёт-фактуру.

Оргкомитет Фестиваля:

Адрес: Обнинск, проспект Ленина, 129. МАН «Интеллект будущего».

Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.

Телефоны: (48439) 9-72-95, 9-72-94; Факс: (48439) 9-72-95

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сайт в Интернете: http://www.future4you.ru

 

Банковские реквизиты:

Получатель:  Некоммерческое партнерство  Центр развития образования науки

и культуры "Обнинский полис", Обнинское отделение №7786 СБ РФ г. Обнинск

ИНН 4025082299 / КПП 402501001

Р/с: 40703810822230100082

Банк получателя:

Калужское ОСБ №8608, г. Калуга

БИК 042908612

кор. счет. 30101810100000000612

Назначение платежа – орг. взнос за участие в Рождественском Фестивале.

Удачи в делах, здоровья и радости! До встречи на Рождественском Фестивале!