Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726416
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 792
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Условия участия:

1 ВАРИАНТ. Зарегистрироваться на сайте http://www.future4you.ru . В ходе регистрации надо получить логин и пароль для входа в систему, а затем в режиме авторизации на сайте заполнить личные данные, заполнить анкету в конкретный проект, зарегистрироваться  в нём и прикрепить к анкете копию квитанции оплаты дистанционного обучения. Для этого зайдите на сайт,

на главной странице слева под меню найдите надпись "Авторизация" под ней выберите пункт "Регистрация" и далее следуйте инструкциям.   Те, кто  уже имеет логин и пароль, для входа на сайт должны набрать их, выбрать "Регистрация в проекте" и зарегистрироваться в данный проект.

2 ВАРИАНТ. По электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. отправить заявку слушателя курсов с указанием названия проекта (Дистанционные курсы для педагогов «Планирование. Проекты. Исследования»). и копию квитанции оплаты.

Регистрационную форму можно скачать здесь.

Порядок участия:

  • Зарегистрироваться для обучения на дистанционном курсе «Планирование. Проекты. Исследования» необходимо до 25 сентября 2012 года.
  • Стоимость обучения – 3400 руб. (каждая из частей). При полном выполнении программы курса каждый участник получит свидетельство о краткосрочном повышении квалификации.
  • В течение недели получить первое задание, выполнить его и отправить по электронной почте  руководителю курса Вадиму Борисовичу Калинину (электронная почта будет обозначена после регистрации).
  • После получения выполненного задания – высылается материал следующего занятия.
  • В заявке указывается:

а) название проекта - Дистанционные курсы для педагогов по теме «Планирование. Проекты. Исследования».
б) фамилия, имя, отчество, дата рождения, домашний почтовый адрес, телефон, обязательно e-mail.
в) название образовательного учреждения, от имени которого выступает слушатель школы, полный почтовый адрес этого учреждения, телефон, e-mail.
 
Все организационные вопросы необходимо уточнять по электронной почте:   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Начало занятий – в октябре 2012 г. Пожалуйста, следите за нашей информацией.
Банковские реквизиты для оплаты регистрационного взноса:
Получатель: НП  Центр развития образования науки и культуры «Обнинский полис», Обнинское отделение №7786 СБ РФ г. Обнинск
ИНН 4025082299 / КПП 402501001
Р/с: 40703810822230100082
Банк получателя: Отделение № 8608 Сбербанка России г. Калуга
БИК 042908612
Кор. счет. 30101810100000000612
Назначение платежа - орг. взнос за дистанционные курсы педагогов