Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165234396
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1781
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

РОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС

«ВОСХОЖДЕНИЕ К ОБРАЗУ»

Дирекция Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" продолжает традиционный Российский открытый конкурс учащихся «Восхождение к образу». Конкурс проводится уже несколько лет и пользуется большой популярностью во многих регионах России, ежегодно поступают сотни работ учащихся.

Дорогие друзья! Все предыдущие конкурсы показали, как разнообразны и безграничны ваши таланты. Творческие работы ребят самых разных возрастов, присланные из многочисленных сёл и городов, украсили наши журналы «Интеллект будущего» и альманах «Обнинский полис». Эти издания покорили сердца многих взрослых не только  высоким уровнем представленных работ, но и самим фактом того, что столько школьников посвящают своё свободное время творчеству, прекрасно владеют словом, тонко чувствуют мир, несут  добро окружающим людям.

Мы уверены, что и в этот раз присланные вами работы достойно представят молодёжь, раскроют её творческий потенциал и духовную силу. С нетерпением ждём ваши работы.

Номинации  конкурса:

«И божество, и вдохновенье» - стихи, проза;

«Золотое перо» - журналистика;

«Чудное мгновение» - жанровые фотографии, фоторепортажи, фотоживопись;

«Линия образа» художественные (живописные и графические) работы.

Авторы всех принятых работ получат свидетельства участников. Лучшие конкурсные работы награждаются дипломами ЛАУРЕАТА и публикуются в различных изданиях.

В каждой номинации выделяются также первое, второе и третье место. Обладателям 1 - 3 мест вручаются соответствующие дипломы.

Лучшей работе конкурса будет присуждён гран-при с вручением специального сертификата и премии в размере 2000 рублей.

По итогам конкурса каждому участнику начисляются баллы по критериям единого общероссийского интеллект-рейтинга, они суммируются по итогам всех конкурсов. По набранному количеству рейтинговых баллов присваивается звание: ИСКАТЕЛЬ, ЭРУДИТ, ЗНАТОК, ТАЛАНТ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР и высылается соответствующий сертификат (начиная со звания «ТАЛАНТ»).

Среди учащихся  5–11 классов будет выделено 100  лучших, набравших за год максимальное количество рейтинговых баллов. Список будет опубликован в сборнике «Ими гордится Россия». Учащийся 5-11 классов, набравший в Общероссийском рейтинге по всем номинациям максимальное количество баллов за год награждается премией 30 000 рублей.

Авторские работы не должны превышать 7 страниц машинописного текста формата А4 (не более 4500 знаков на страницу, включая пробелы). Дополнительно могут быть приложены фотографии, рисунки по тематике работы.

В номинациях «Чудное мгновение» и «Линия образа» количество фотографий и рисунков не более 8, размер рисунков и фотографий ограничен полем 297 х 210 мм (но не менее 210 мм для минимальной стороны). Графические материалы принимаются также в цифровом виде. Формат файлов – jpg, качество – 12, разрешение 200 dpi, размер файлов – не более 2 Мб каждый.

Материалы не рецензируются и назад не высылаются. Отправка работы на конкурс означает, что вы не возражаете против её использования для печати в журналах, сборниках.

На сайте также размещены:

Условия участия в конкурсе «Восхождение к образу».

Сроки участия в конкурсе: 15 декабря 2011 года.

При отправке работ до 15 ноября - скидка 10%.

Регистрационная форма

Бланк квитанции (для оплаты наличными) и образец платёжного поручения (для оплаты по безналичному расчёту).

Информационное письмо о конкурсе.

Ждём ваши новые творческие работы!

Оргкомитет.