Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165248599
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1761
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ"
ИНТЕЛЛЕКТ-РЕЙТИНГ

Система «Интеллект-рейтинг» предусматривает систематическое подведение итогов творческой работы учащихся: за участие в любом конкурсном проекте программы (заочном конкурсе, конференции, турнире, фестивале и т.д.) начисляются рейтинговые баллы. Рейтинговые баллы, полученные каждым участником программы, автоматически суммируются с нарастающим итогом. Таким образом, чем больше конкурсных заданий сможет выполнить учащийся, чем результативнее и более сложного уровня будет его работа, тем большее количество рейтинговых баллов набирает участник, и тем более высокое звание ему присваивается.

Если учащийся участвует в программе два года, пять, десять лет - всё это время идёт накопление рейтинговых баллов, что влияет на присвоение очередного звания.

В зависимости от общей суммы набранных рейтинговых баллов (за весь период участия в конкурсах) каждому участнику программы присуждаются определенные звания: ИСКАТЕЛЬ, ЭРУДИТ, ЗНАТОК, ТАЛАНТ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР.

Каждое звание имеет три ранга: Базовый, Высший, Элитный.

Звание и ранг определяется по таблице, которая приводится в Положении об Общероссийском рейтинге. В этом же положении указан порядок начисления рейтинговых баллов.

Обращаем внимание, что не надо путать баллы за конкретный конкурс и рейтинговые баллы!

 

Все участники с рейтинговыми баллами и званиями от А до Я

А Б В Г Д Е Ж З И К-1 К-2 Л М-1 М-2 Н О П Р С-1 С-2 Т У Ф Х Ч Ц Ш Щ Э Ю Я

Приводим список участников, удостоенных  званий ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР и ТАЛАНТ всех рангов, по итогам участия в конкурсах и мероприятиях на 1 июня 2011 года (за весь период действия программы)

Звание "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР"

Ранг "Элитный"

Ранг "Высший"

Ранг "Базовый"


Звание "ТАЛАНТ"

Ранг "Элитный"

Ранг "Высший"

Ранг "Базовый"


Звание "ЗНАТОК"

Ранг "Элитный"

Ранг "Высший"

Ранг "Базовый"


Звание "ЭРУДИТ"

Ранг "Элитный"

Ранг "Высший"

Ранг "Базовый"


Звание "ИСКАТЕЛЬ"

Ранг "Элитный"

Ранг "Высший"

Ранг "Базовый"

Участнику программы, начиная со звания ТАЛАНТ (ранг базовый) и выше, по итогам каждого учебного года высылается соответствующий сертификат, подтверждающий получение  определённого звания.

Участники, желающие получить дубликаты сертификатов, а также удостоившиеся званий искатель, эрудит, знаток могут заказать соответствующие документы за отдельную плату, отправив заявку в оргкомитет на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Стоимость составит 200 рублей. В заявке обязательно укажите свои ФИО, город, организацию, звание и точный адрес для отправки документов (с индексом).

Скачать бланк квитанции.

Если Вы нашли какое-то несоответствие в званиях – делайте запрос по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .