Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165240590
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1140
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Российский Летний оздоровительный
интеллектуально-творческий Турнир «созвездие талантов» и конференция «Первые шаги в науку-Юг».

Общероссийская общественная организация Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с Центром развития науки, образования и культуры «Обнинский полис» проводит Российский летний оздоровительный интеллектуально-творческий Турнир «Созвездие талантов» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Участники Турнира «Созвездие талантов» и конференции «Первые шаги в науку»: учащиеся - участники заочного конкурса «Юность, наука, культура», «Первые шаги в науку»,  конкурса «Познание и творчество» и все желающие.

Турнир проводится для учащихся 5-9 классов в городе Приморско-Ахтарск (б/о «Лотос»)

с 10 по 19 августа 2011 г. (10 августа – день заезда, 19 августа – день отъезда).

В рамках турнира состоится конференция «Первые шаги в науку (ЮНК) – ЮГ».

Для участия в Турнире-конференции необходимо:

1. В период с 10  мая по 4 июля 2011 года подать заявку по факсу или электронной почтой в оргкомитет (МАН «Интеллект будущего», тел. (факс) (48439) 9-72-95 или 9-72-94,    E-mail: proekt@future.org.ru). В заявке указать: название турнира «Созвездие талантов», дату проведения, направляющую организацию, а также адрес электронной почты, телефон, факс для взаимодействия с вашим учреждением, Ф.И.О. руководителя делегации (педагога), его место работы, должность, моб. телефон, ФИО участников, указать их даты рождения и класс.

2. До 1 июля произвести предоплату в размере 100% суммы взноса. Целевой взнос для учащихся и педагогов - участников Турнира установлен в размере 12500 (номер обычный) или 14500 рублей за каждого человека (номер повышенной комфортности). Для участников конкурсных проектов этого учебного года программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», представителей отделений МАН «Интеллект будущего» и руководителей делегаций устанавливается льготный целевой взнос в размере 11900 рублей (номер обычный) или13900 рублей (номер повышенной комфортности).

Если едет 10 и более детей - руководителю предоставляется бесплатная путёвка!

Банковские реквизиты для безналичных расчетов:

Получатель: НП «Обнинский полис», Обнинское отделение №7786 СБ РФ,

ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.

Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г.Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612. Назначение платежа – целевое финансирование Российского летнего Турнира «Созвездие талантов».

Целевой взнос расходуется на питание  и проживание участников Турнира на базе отдыха «Лотос» с 10  по 19 августа 2011 г., на финансирование интеллектуально-творческой программы, организационные расходы. Для тех участников Турнира, кто приезжает или уезжает в сроки, выходящие за рамками времени проведения Турнира, стоимость пребывания за каждый дополнительный день за одного человека составит 750 -1000  рублей в сутки (в зависимости от номера).

3. В период с 1 июля по 3 августа сообщить в дирекцию программы о приобретении билетов (с указанием № поезда, даты).

Основные мероприятия Турнира

Каждый день мероприятия программы осуществляются в 3 блока, которые включают:

1 блок: занятия и тренинги с психологом «Познай себя» и «Самостоятельное исследование», занятия по направлениям: зоология, ботаника, энтомология, журналистика, экология. Вас ждут олимпиада и различные познавательные экскурсии, практические работы;

2 блок: интеллектуальные игры: «Рыцарский турнир», «Мы шагаем по планете», «Умники и умницы», «Праздник имени», «Будильник», Фестиваль рекламы, «Водное шоу», конкурс «Шип-шип-шоу», «Экологический марафон», «Робинзонада».

3 блок: спортивные соревнования и развлекательные мероприятия, Музыкальный салон, Литературная гостиная, Танцкласс, мастер-класс «Сделай сам»,  выпуск газеты.

В рамках турнира состоится конференция «Первые шаги в науку - ЮГ», где будет проходить защита исследовательских проектов.

Для руководителей делегаций -  педагогическое кафе и круглый стол по обмену опытом.

Кроме того, предусматривается оздоровительная и культурно-развлекательная программа: активный отдых на море, дискотеки.

Программу турнира реализуют преподаватели Кубанского государственного аграрного университета: доктор биологических наук Криворотов С.Б.,  кандидат биологических наук Лохман Ю.В., кандидат биологических наук Сионова Н.А.

Победителям вручаются соответствующие дипломы и призы. Каждый школьник получает свидетельство об участии в Российском Турнире.

Просим заранее приобрести билеты на обратный проезд!

Место проведения: г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края, база отдыха «Лотос».

Проезд: ближайшая ж/д станция Тимашевская, Каневская и Брюховецкая. Ближайший аэропорт – Краснодар, далее рейсовыми автобусами до г. Приморско-Ахтарска.

Оплата проезда до места проведения и обратно производится за счет командирующей организации. Возможна встреча на вокзале по предварительным заявкам на заказном транспорте (за дополнительную плату).

Размещение: Номера обычные – 3-х -  5-ти местные номера в спальном корпусе с удобствами; номера повышенной комфортности – 2-х – 3-х местные номера в спальном корпусе с телевизором, холодильником, кондиционером, душем, сан. узлом.

На базе отдыха организовано трехразовое, а для детей 4-х разовое питание в светлой, просторной столовой. Общая площадь территории лагеря 16 га, в том числе под парковой зоной 8,0 га. Территория лагеря ограждена и охраняется круглосуточно, а в ночное время дополнительно охраняется нарядом милиции.

На базе имеются необходимые для детей спортинвентарь и спортивные площадки: баскетбольная, 2 волейбольных, 2 футбольных поля, теннисный корт и т.д., на которых ежедневно проводятся спортивные мероприятия. К услугам отдыхающих на территории базы отдыха имеются медпункт, а так же единственная в крае станция осветления и очистки питьевой воды методом озонирования.

База отдыха «ЛОТОС» расположена на самом берегу Азовского моря, имеет свой песчано-гравийный пляж. Песчаное пологое дно моря - прекрасное место для купания детей и взрослых.

В лагере предоставляются дополнительные платные услуги: детское кафе, экскурсии на плантацию Индийского лотоса, Ясенскую косу, музей животного мира плавней Приазовья, в аквапарки городов Анапа, Геленджик, Краснодар.

Летний Турнир – это уникальная возможность принять участие в Российских конкурсах Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и отдохнуть на море! Вот уже восемь лет наша организация проводит летние выездные турниры. Сотни ребят бережно хранят фотографии с проекта и ждут очередной встречи на море. Надеемся, что увидим вас в числе участников этого турнира!

Координаты для связи: телефон/факс: 8(48439) 9-72-95 или 9-72-94

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   или Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   Сайт: http://www.future4you.ru

Приглашение на турнир прилагается.

До скорой встречи на Турнире!