Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164865320
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2464
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Сочи - 22-30 июня 2009 - ЭВРИКА-СОЧИ
РОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ТУРНИР "ЭВРИКА – СОЧИ!"



Уважаемые педагоги! Общероссийская общественная организация Малая академия наук "Интеллект будущего" совместно с Центром развития науки, образования и культуры "Обнинский полис" проводит Российский летний оздоровительный интеллектуально-творческий Турнир "Эврика – Сочи!" в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".

 

Турнир проводится для учащихся 2-6 классов:

с 22 по 30 июня 2009 г. (22 июня – день заезда, 30 июня – день отъезда).
Интеллект будущего укрепляем в Сочи!!

 

Основные мероприятия Турнира

Конкурсы и занятия по развитию интеллектуально-творческой деятельности учащихся, включающие в себя олимпиады, знакомство с туристическими навыками, мастер – классы.

Вечер "Давайте познакомимся"; конкурс "Загадки из спичечного коробка"; Игра "Тайный друг", командная игра "Найди клад"; Вечер поэзии; Математические ребусы, Викторина по сказкам; Вечер песен; Конкурс "Пословицы и поговорки", Вечер оригами; Мини-олимпиада по экологии; День Нептуна.

Лекции: 1. Наша Солнечная Система; 2. "О планете Земля"; 3. "Тайны Черного моря"; 4. "О чем говорят и молчат почвы"; 5. "Загадки дольменов"; 6. "Российские субтропики на примере г.Сочи".

Кроме того, предусматривается оздоровительная и культурно-развлекательная программа, активный отдых на море.

Победителям вручаются соответствующие дипломы и призы. Каждый школьник получает свидетельство об участии в Российском Турнире.

Подведение итогов будут проходить по возрастным группам.

 

Целевой взнос расходуется на питание с обеда 22 июня по завтрак 30 июня, проживание участников Турнира на базе отдыха "Дружба", на финансирование интеллектуально-творческой программы, на организационные расходы. Для тех участников Турнира, кто приезжает или уезжает в сроки за рамками времени проведения Турнира, стоимость пребывания за каждый дополнительный день за одного человека составит 1200 рублей в сутки.

Просим заранее приобрести билеты на обратный проезд!

 

Внимание! При заезде в санаторий необходимо иметь при себе следующие документы: Паспорт (для взрослых, свидетельство о рождении, справка о состоянии здоровья и эпид. окружении.

 

Место проведения: г. Сочи, посёлок Дагомыс.

Общее описание: Санаторий Дружба находится в посёлке Дагомыс города Сочи, на высоте 30 метров над уровнем моря в обширной парковой зоне площадью 3,34 га. Здравница расположена на равнине в непосредственной близости от комплекса Дагомыс (Управления делами Президента РФ). Расстояние от санатория Дружба до моря порядка километра, пешком - мин. 20. Между пляжем и корпусами курсируют два автобуса, каждые 15 - 20 мин (бесплатно). Пляж собственный, оборудован лежаками и навесом.

Размещение в стандартных 2-х местных номерах со всеми удобствами (душ, туалет, раковина, телевизор, холодильник, балкон) в корпусах на 135 и 235 мест.
За дополнительную плату предлагается обширная экскурсионная программа.

 

Проезд: , От санатория Дружба до ж/д станции "Дагомыс" 3 мин. езды. До ж/д станции "Сочи" 15-20 мин. - маршрутное такси, автобус, такси и электропоезд. Отправление каждые 5 минут. До аэропорта "Адлер" от вокзала "Сочи" 35-45 минут езды.

 

Просим заранее подготовить представление команды в свободной творческой форме (не более 5 минут); номера для конкурса "Минута славы".

 

Для участия в Турнире необходимо:

 

  1. . В период с 30 апреля по 15 мая 2009 года подать заявку по факсу или электронной почтой в оргкомитет (МАН "Интеллект будущего", тел. (факс) (48439) 9-72-95 или 9-72-94, E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ) В заявке указать название турнира "Эврика – Сочи!", даты проведения, Ф.И.О. участников, адрес электронной почты, телефон, факс для взаимодействия с вашей организацией, моб. телефон руководителя делегации.
  2. До 22 мая произвести предоплату в размере 100 % суммы взноса. Целевой взнос для учащихся и педагогов - участников Турнира установлен в размере 15900 рублей за каждого человека. Для участников конкурсных проектов этого учебного года программы "Интеллектуально-творческий потенциал России", представителей и руководителей делегаций устанавливается льготный целевой взнос в размере 14900 рублей.

    Если едет 10 и более детей - руководителю предоставляется бесплатная путёвка!

    Банковские реквизиты для безналичных расчетов:

    Получатель: НП "Обнинский полис", Обнинское отделение №7786 СБ РФ,

    ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.

    Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г.Калуга, БИК 042908612,

    кор. счет. 30101810100000000612. Назначение платежа – целевое финансирование Российского летнего Турнира.

  3. В период с 22 мая по 5 июня сообщить в дирекцию программы о приобретении билетов (с указанием № поезда) и список участников с указанием фамилии, имени, отчества, класса, номинации, а также места работы и должности взрослого участника.

 

Координаты для связи:
Телефон/факс: 8(48439) 9-72-95 или 9-72-94
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт: http://www.future4you.ru

 

Летний Турнир – это уникальная возможность принять участие в Российских конкурсах Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и отдохнуть на Черном море! Вот уже восемь лет наша организация проводит летние турниры на базе отдыха "Золотая лоза". Сотни ребят бережно хранят фотографии с проекта и ждут очередной встречи на море.
Надеемся, что в числе участников этого турнира увидим вас! До скорой встречи!

 

Приглашение на Турнир скачать здесь.

 

Оргкомитет