Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ

Уважаемые работники образования, студенты педагогических ВУЗов, родители! Вас приветствует дирекция Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". Программу реализуют Общероссийская общественная организация Малая академия наук "Интеллект будущего", Некоммерческое партнёрство Центр развития, образования, науки и культуры "Обнинский полис" и Научно-образовательный центр "РОСИНТАЛ".

 ***

Предлагаем вашему вниманию цикл семинаров, которые будут проходить как у нас в России, так и за границей. Город Обнинск славится своими квалифицированными научными и педагогическими кадрами. Поэтому уже много лет наша организация привлекает к проведению семинаров, чтению лекций ведущих ученых и творческих педагогов. Только за последние годы прошли семинары по темам "Педагогика творчества", "Инновации в современном образовании", "Менеджмент качества образования", "Современные образовательные технологии", "Компетентностный подход в образовании", "Математика и ТРИЗ". Среди преподавателей  семинара много известных учёных из Москвы. В последние годы большинство семинаров и курсов повышения квалификации проводятся совместно с кафедрой педагогики и психологии Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Семинары проходят и в рамках педагогических форумов и конференций. В этом случае появляется дополнительная возможность выступить на круглых столах, услышать большое количество коллег и представителей науки.

Немаловажную роль играют специально организованные тренинги по профилактике эмоционального выгорания. Положительные эмоции, широкий круг общения, новые перспективы – вдохновляют и придают новый стимул.
Вот только несколько отзывов:

"Появилась прекрасная возможность наконец-то оказаться в Обнинске, найти единомышленников, получить ответы на многие вопросы. Гостеприимный приём, создание условий для плодотворной работы, приобретение методической литературы, встреча с авторами книг, работа секций и замечательный семинар Л.И. Маленковой. Слова благодарности организаторам и участникам, огромное желание продолжать сотрудничество и дальше!

Лебедева Т.А., Ижевск"

"Огромное спасибо за предоставленную среду общения! Остаётся только предполагать, к какому интеллектуальному прорыву мы придём, воплотив рождённые идеи, получив такую эмоциональную поддержку. Много полезного увожу с собой, и всё это применю в работе в лицее.
Желаю творческих успехов!

Тольятти, МОУ Лицей №57"

"Насыщенные и плодотворные семинары, замечательные мастер-классы, на которых нашла для себя много нового. Интересные сообщения были представлены коллегами. Очень хорошо, что выступали и ученые, и педагоги-практики.
Желаю творческих успехов!

Шевченко Г.Г., Симферополь"

"Молодцы! Хорошая организация, содержательный семинар, проживание, питание – всё на соответствующем высоком уровне. Были выступления экстракласса! Получила всё, что хотела, поделилась своим опытом работы.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фахретдинова Ф.Р., г. Уфа"

Уважаемые коллеги!
Будем рады вашим работам и с нетерпением ждём встречи на очных проектах и вебинарах. 

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с менеджерами наших конкурсов по телефону напрямую - просто набрав добавочный номер!

Координатор заочных педагогических конкурсов, дистанционных курсов и очных проектов: Ширинский Сергей Георгиевич.

                     Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  
                Телефон: 8 (499) 281-62-85                      

 Оргкомитет программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».