Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164875317
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2869
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

3-13 января 2010, Финляндия, Карис
Культурно-творческая образовательная программа
"Рождественские каникулы с АЛЬФА-ДИАЛОГ".

"ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ОСНОВА ФОРМИРОВАНИЯ
ТОЛЕРАНТНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ".

 

Место проведения: г. Карис, Финляндия, Международный языковой колледж "Ларккулла"

Срок проведения семинара: с 3 по 13 января 2010 г.

Цель программы – развитие языковой, межкультурной и коммуникативной компетентности учащихся в процессе творческой деятельности. Учебно-креативные программы состоят из тематических блоков "Иностранный язык", "Межкультурная коммуникация", "Читатель будущего", "Искусство и мы", "Я в современном мире", а также включают работу над проектом "Диалог открывает мир" и культурно-творческую программу (тематические вечера, конкурсы, посещение музеев и др.)

В проекте "Каникулы с АЛЬФА-ДИАЛОГ" отдельно выделяются учебно-креативные программы для младших школьников (1-4 классы), которые состоят из следующих тематических блоков: "Говорим и пишем по-английски", "Каникулы с книгой", "Я – художник", "Я – зритель". Тематические блоки включают в себя учебные занятия соответствующей тематики, творческие мастерские, работу над коллективным проектом и культурно-творческую программу.

Проект "Каникулы с АЛЬФА-ДИАЛОГ" адресован всем учащимся и может рассматриваться как этап предварительной подготовки к участию в "Филологической школе". Общий объем программы – 72 часа.

Занятия по английскому языку ведут преподаватели-носители языка. Обучение по другим предметам осуществляют на основе новейших технологий в области гуманитарного образования преподаватели университетов С.-Петербурга. По успешном окончании обучения учащимся выдаются сертификаты; по завершении программы подводятся итоги и выделяется 1 бесплатное место на участие в следующей образовательной программе.

К сотрудничеству в качестве руководителей групп и в целях повышения квалификации приглашаются учителя и другие работники системы образования.


Скачать Приглашение

Мы будем рады встрече с Вами!

 

Оргкомитет