Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164889655
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2886
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

РОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

ЗИМНИЙ ТУР

Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья!

Приглашаем всех школьников принять участие в зимнем туре олимпиад

«Познание и творчество».

Поздравляем всех с Новым годом! Мы все ждём перемен, верим в доброе, загадываем заветные желания. Пусть этот год будет щедрым для каждого из нас на счастье, радость и удачу!

Примите поздравления и слова искренней благодарности, уважаемые учителя! Надеемся, что Ваш опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему духовному и интеллектуальному развитию подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде!

Спешим поздравить и родителей! Именно вы поддержали первые шаги ребёнка на пути познания мира, вы помогаете ему преодолевать трудности и искренне радуетесь успехам! Теперь ваш ребёнок уверенно шагает по пути познания, и жажда знаний, стремление учиться – это ваша заслуга. Поздравления и теплые слова признательности за всё хорошее, что делается вами для детей!

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Новым годом, пусть исполнятся все ваши желания, появятся новые радостные перспективы!

По итогам каждого конкурса победители получат денежные премии и дипломы, а остальные ребята – свидетельства участников и лауреатов конкурса. Подобные документы пополнят портфолио школьника. Самый главный результат работы над нашими олимпиадами – личные победы: ваши достижения в учебе, личностный рост, интеллектуальное и творческое развитие.

В проекте «Познание и творчество» найдётся конкурс для каждого школьника! Обширная область тем позволяет участникам выбрать именно те, которые им нравятся больше всего.

Цель конкурсов – привлечь учащихся к интеллектуально-творческой деятельности, помочь им с выбором области, которая может стать определяющей при выборе профессии. Пусть школьники учатся работать с Интернетом и справочной литературой, задают вопросы педагогам и родителям, расширяют кругозор и общаются друг с другом, пробуют свои силы!

Новый год – время новых свершений, и мы верим, что в 2011 году каждый участник наших проектов сможет достичь новых высот и одержать множество побед!

ЗАДАНИЯ КОНКУРСОВ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ГРАФИК ОТПРАВКИ КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ

Всего Вам самого доброго! Радости, здоровья, новых свершений!

В феврале 2011 года будут высланы и размещены на сайте задания следующего «ВЕСЕННЕГО ТУРА» Всероссийского конкурса «Познание и творчество». В нём будут представлены следующие конкурсы:  «Тайны животного мира (1-2, 3‑4 кл.)»; «Экология (7-8, 9-11 кл.)»; «Российские субтропики (5-8, 9-11 кл.)»; «Родное слово (5 кл.)»; «Истоки творчества (6 кл.)»; «Вдохновение (7 кл.)»; «Магия слова (8 кл.)»; «Слово-отражение души (9 кл.)»; «Золотые россыпи (10 кл.)»; «Рождение звезды (11 кл.)»; «Преданья старины глубокой (5-8, 9-11 кл.)»; конкурс "М.В. Ломоносов" (5-8, 9-11 кл.); «Мифы Древней Греции (5-8,  9-11 кл.)»; «Новейшая история (5-8, 9-11 кл.)»; «Познай себя (5-8, 9‑11 кл.)»; «География» 6-11 кл.; Социально-экономическая география (9-11 кл.); Правоведение (5-8, 9-11 кл.).