Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164724710
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 784
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ЗИМНЯЯ СЕССИЯ - 2010 -2011

Дорогие юные друзья!

     Общероссийская организация МАН «Интеллект будущего» предлагает вам новую программу дистанционного обучения – участие в работе школы юных исследователей. Данный курс предназначен тем школьникам, которые интересуются естественными науками и хотят заниматься научно-исследовательской работой в области биологии, экологии или медицины.

     Освоив этот курс, вы получите основные представления о правилах выполнения и оформления исследовательских работ, сможете грамотно выполнить собственное исследование и достойно представить его на конференциях учащихся.

      Курс состоит из теоретической части и практикума, сделанного на примерах из работ учащихся, представленных на конференциях «Юность. Наука. Культура» и «Первые шаги в науку».  Он состоит из  7 занятий, которые включают все аспекты научного исследования – от выбора темы и планирования работы до обработки и представления результатов и подготовки доклада и презентации.

     Участники курсов еженедельно получают текст занятия и домашнее задание, которые рассылаются по электронной почте. При условии выполнения всей программы каждый участник получит свидетельство о прохождении курсов и возможность представить свое исследование для участия в конференции.

Курс рассчитан на школьников 8-10 классов.

    До 30  декабря проводится набор на зимнюю сессию дистанционной школы исследователей!!!

 

 НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЗИМНЕЙ СЕССИИ:  Биология, экология, медицина.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ШКОЛЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ:

1 ВАРИАНТ.  Зарегистрироваться на сайте http://www.future4you.ru . В ходе регистрации надо получить логин и пароль для входа в систему, а затем в режиме авторизации на сайте заполнить личные данные, заполнить анкету в конкретный проект, зарегистрироваться  в нём и прикрепить к анкете копию квитанции оплаты дистанционного обучения. Для этого необходимо зайти на сайт, на главной странице cлева под меню найти надпись "Авторизация" под ней выбрать пункт "Регистрация" и далее следовать инструкциям.   Те, кто  уже имеет логин и пароль для входа на сайт, должны набрать их, выбрать "Регистрация в проекте" и зарегистрироваться в данный проект.

2 ВАРИАНТ. По электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. отправить заявку слушателя школы и копию квитанции оплаты. Заявка подаётся в произвольной форме, но обязательно указывается название проекта (Всероссийская дистанционная школа исследователей,  зимняя сессия), номинация (биология, экология, медицина).

 а) фамилия, имя, отчество, класс, дата рождения, домашний почтовый адрес, телефон, обязательно e-mail.

 б) название образовательного учреждения, от имени которого выступает слушатель школы, полный почтовый адрес этого учреждения, телефон, e-mail.

              Стоимость обучения составляет 790 рублей за курс. Количество учеников в одной группе не более 20 человек.

 ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ШКОЛЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ:

  1. В недельный срок выполнить задания и отправить их по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
  2. Анализ домашних заданий представляется в теме следующего занятия. При необходимости можно проконсультироваться с руководителем курсов   по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

По завершении обучения участникам Школы выдаётся Свидетельство об окончании курсов .

В сентябре – октябре этого года  ученики школы юных исследователей успешно освоили курс  и  готовят работы с учетом всех полученных знаний.

Руководитель курсов – Ирина Викторовна Леках, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ, председатель экспертного совета секции «Медицина» конференций программы «Интеллект будущего»

Банковские реквизиты:

 Получатель: НП «Обнинский полис», Обнинское отделение №7786 СБ РФ,

 ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082

 Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г. Калуга, БИК 042908612,

 кор. счет. 30101810100000000612.

Взнос за участие в  дистанционной школе-исследователей.

Оргкомитет конкурса     

  • Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской области, а/я 5103. НП «Обнинский полис»
  • Адрес: 249035, г. Обнинск, проспект Ленина, д.129, Дом Учёных, офис 311, МАН "Интеллект будущего"
  • Телефоны/факс: (48439) 9-72-94; 9-72-95
  • Сайт в Интернете: http://unk.future4you.ru
  • Координатор проекта: Иванова Ольга Ивановна, Бондарева Наталья.
  • Ждём Вас в дистанционной школе исследователей!