Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Страница психолога
Конкурсы для детей и родителей
Копилка полезных советов и рекомендаций
Школа для родителей
Международный конкурс для дошкольников "Светлячок"
Обмен родительским опытом
Программа "Интеллект, креативность, развитие"
Здоровое развитие детей
Образовательный центр
Статистика
Просмотрено статей
: 164856971
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1795
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
III этап - "Волшебная зима"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Галимов Эмир Русланович
Туймазы
Галлямова Алиса Фидановна
Туймазы
Гаммершмидт Софья
Нижний Тагил
Гареев Амир Ильмирович
Туймазы
Гарьковенко Тимофей Фёдорович
Междуреченск
Гатина Полина
Киселевск
Гильфанов Даниль Рустамович
Туймазы
Глушко Александра
Невинномысск
Голуб Варвара Александровна
Тарко-Сале
Голубец Максим Евгеньевич
Алтайское
Горбатенко Анна Романовна
Пыть-Ях
Горбачёва Даниэла
Киселевск
Горская Маргарита Николаевна
Волгоград
Григориади Сергей
Киселевск
Григорьев Евгений
Нижний Тагил
Григорьев Родион Викторович
Калуга
Григорьева Александра
Калуга
Григорьева Дарина Дмитриевна
Пенза
Григорян Алла Геворговна
Волгоград
Гриньков Дмитрий
Невинномысск
Грищук Даниил Олегович
Излучинск
Грошева Дарья Ильинична
Сосновый Бор
Груздева Мария Александровна
Нижний Тагил
Груздева Маша
Нижний Тагил
Груздева Радмила Егоровна
Благовещенск
Гуломов Амир
Тарко-Сале
Гунько Нелли Алексеевна
Белгород
Гуров Даниил Максимович
Тарко-Сале
Гущина Дарья Николаевна
Калуга
Дедова Виктория
Нижний Тагил
Дедюхина Милана
Тарко-Сале
Денисов Николай
Оренбург
Деплано Наталья
Волгоград
Джамалов Глеб Владиславович
Калуга
Диянов Филипп Ильич
Пенза
Долматова Софья
Нижний Тагил
Домничева Полина Николаевна
Волгоград
Дробченко Софья Васильевна
Междуреченск
Дроздова Арина
Киселевск
Дубова Алиса Борисовна
Калуга
Дубова Дарья Николаевна
Калуга
Дубовицкий Валерий
Киселевск
Дудченко Полина Андреевна
Сосновый Бор
Евлоев Рустам
Невинномысск
Егорова Александра Антоновна
Калуга
Егорова Екатерина
Оренбург
Ермоленко Валентина Витальевна
Междуреченск
Жабин Александр
Оренбург
Жалнина Василиса Александровна
Калуга
Живова Виктория
Белгород
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.