Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Страница психолога
Конкурсы для детей и родителей
Копилка полезных советов и рекомендаций
Школа для родителей
Международный конкурс для дошкольников "Светлячок"
Обмен родительским опытом
Программа "Интеллект, креативность, развитие"
Здоровое развитие детей
Образовательный центр
Статистика
Просмотрено статей
: 164888338
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2556
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II этап - "Бархатная осень"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Игнатенко Лев
Белгород
Игнатова Мария Сергеевна
Калуга
Изотов Марк
Оренбург
Исакова Айбике
Тикси
Исупов Матвей Иванович
Нижний Тагил
Иутина Кира Максимовна
Тарко-Сале
Ищенко Анастасия Кирилловна
Юганец
Кабаев Кирилл
Ульяновск
Кабанова Валерия
Москва
Казакова Марина
Шебекино
Казенина Вера
Полярный
Кайзер Игорь Валерьевич
Нижний Тагил
Каймакан Екатерина
Щербинка
Калаур Ксения
Новоуральск
Калугина Ирина Алексеевна
Пятигорск
Карачевцева Мария
Белгород
Карев Алексей
Невинномысск
Карпунин Егор
Засечное
Катков Сергей
Калуга
Каун Арина Романовна
Белгород
Кашапова Полина
Оренбург
Кашников Егор
Нижний Тагил
Кизилов Илья
Невинномысск
Кильдюшова Елизавета Павловна
Трехгорный
Киселёв Глеб Сергеевич
Нижний Тагил
Киселёва Анастасия Александровна
Калуга
Кисель София Викторовна
Нижний Тагил
Кислов Григорий
Калуга
Клей Артем
Тарко-Сале
Клейменова Катя
Снежногорск
Клейнер Маргарита
Нижний Тагил
Клюенкова Анастасия Андреевна
Купанское
Князев Никита Андреевич
Красноярск
Кожемякин Кирилл Сергеевич
Трехгорный
Козилова Наталья Ивановна
Междуреченск
Козырева Мирослава
Белгород
Колмакова Кира
Нижний Тагил
Кологреев Потап
Ульяновск
Колошев Милан
Элиста
Коляда Артем
Невинномысск
Комин Александр Дмитриевич
Уссурийск
Комратова Дарья
Засечное
Кондратьева Вероника
Новоуральск
Конкин Егор
Бийск
Коноваленков Никита Александрович
Нерюнгри
Кононова Елизавета Станиславовна
Нижний Тагил
Коноплева Анна Павловна
Калуга
Константинов Максим
Оренбург
Конышева Арина
Шебекино
Коняхина Евгения
Нижний Тагил
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.