Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Страница психолога
Конкурсы для детей и родителей
Копилка полезных советов и рекомендаций
Школа для родителей
Международный конкурс для дошкольников "Светлячок"
Обмен родительским опытом
Программа "Интеллект, креативность, развитие"
Здоровое развитие детей
Образовательный центр
Статистика
Просмотрено статей
: 164879596
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 3463
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II этап - "Бархатная осень"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
451
-
500
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Соловьев Артём
Нижний Тагил
Соломин Александр Константинович
Нижний Тагил
Солуянова Мария
Дзержинск
Сосновских Виктория Евгеньевна
Самара
Спиридонов Матвей
Курск
Спиридонова Диана
Снежинск
Стариков Ян
Челябинск
Степанов Алексей Варисович
Нижний Тагил
Степура Никита
Нижний Тагил
Столповских Илья Вячеславович
Оренбург
Страхова София Владимировна
Елец
Стрельников Роман Дмитриевич
Белгород
Строганова Вера Алексеевна
Нижний Тагил
Струков Константин
Курск
Суворова Анастасия
Нижний Тагил
Сулейманов Родион Ринатович
Нижний Тагил
Сулейманова Камилла
Оренбург
Сулимова Софья
Владикавказ
Сыряный Артем
Белгород
Сычкова Василиса
Томск
Тавриков Илья Антонович
Уренгой
Тарасов Ярослав Юрьевич
Нижний Тагил
Таркин Александр
Снежногорск
Татаринова Екатерина Романовна
Нижний Тагил
Тедеев Сармат
Владикавказ
Тедеева Элина
Владикавказ
Тезиева Арина Ибрагимовна
Владикавказ
Теплуха Анастасия
Нижний Тагил
Теремязева София Андреевна
Тарко-Сале
Титаренко Кира Андреевна
Астрахань
Титенко Павел Евгеньевич
Курск
Титовец Владимир Андреевич
Красноярск
Ткачева Вероника Михайловна
Белгород
Ткачева Дарья Евгеньевна
Пенза
Тотоева Анна Георгиевна
Владикавказ
Точилина Александра Андреевна
Саров
Точилина Полина
Саров
Третьякова Диана
Кемерово
Трофимова Мария Антоновна
Нижний Тагил
Трофимова Маша
Полярный
Труфанов Иван
Курск
Тубеева Виктория Казбековна
Владикавказ
Тукова Амалия Арсеновна
Черкесск
Тупицкая Вероника Вячеславовна
Тарко-Сале
Турышева Анна
Краснотурьинск
Тюленева Полина
Богородицк
Тюлюш Евгений Салдысович
Абакан
Унковская Виктория Сергеевна
Шебекино
Усова Александра Ильинична
Челябинск
Утенышева Ульяна Сергеевна
Москва
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
451
-
500
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.