Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 27, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Страница психолога
Конкурсы для детей и родителей
Копилка полезных советов и рекомендаций
Школа для родителей
Международный конкурс для дошкольников "Светлячок"
Обмен родительским опытом
Программа "Интеллект, креативность, развитие"
Здоровое развитие детей
Образовательный центр
Статистика
Просмотрено статей
: 165474677
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2079
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II этап "Бархатная осень" 2016-2017 уч. года
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
301
-
350
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Кутырева Олеся
Дзержинск
Кутюшева Арина
Бугульма
Куулар Аюжан
Кызыл
Куулар Начын
Кызыл
Кшукина София
Москва
Ланин Илья
Мелеуз
Лаптев Арсений
Оренбург
Лапынина Алиса
Оренбург
Ларина Софья
Оренбург
Лебедев Никита
Супсех
Лебедева Алина
Нижний Тагил
Лебедева Анастасия Александровна
Кондрово
Леванова Юлиана Андреевна
Нижний Тагил
Левищев Егор
Томск
Лежнина Дарья Евгеньевна
Нижний Тагил
Леонтьев Ярослав
Прокопьевск
Лескова Ева
Дзержинск
Лёнин Арсений
Калуга
Лихачёва Алёна Александровна
Мыски
Лобанов Ярослав
Мелеуз
Логинова Елизавета
Калуга
Ложан Артас
Кызыл
Лозовая Арина
Дзержинск
Лозовицкий Роман
Фокино
Локтионова Валерия
Дзержинск
Ломов Игорь
Нягань
Лукомская Екатерина
Переславль-Залесский
Лунегова Кристина
Кызыл
Лупакова Елена
Мценск
Лысенко София
Белгород
Лыткина Ульяна Алексеевна
Калуга
Любчиков Илья Романович
Айхал
Люсева Алиса
Фокино
Мазур София
Белгород
Майнов Евгений
Нягань
Майорова Анна Юрьевна
Калуга
Макаренко Виктория
Владикавказ
Макаров Александр
Ирбит
Макаров Даниил Сергеевич
Щекино
Макарова София
Нижний Тагил
Макова Александра
Трехгорный
Максименко Владимир
Пурпе
Максименкова Луиза
Москва
Максимова Полина
Москва
Малахова Элина Владиславовна
Белгород
Мальцев Артём Владимирович
Белгород
Маринина Татьяна
Дзержинск
Маркеев Станислав Максимович
Нижний Новгород
Мартынова Алёна Артёмовна
Ульяновск
Мартынюк Илья Александрович
Кемерово
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
301
-
350
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.