Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 26, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - IV четверть 2023/2024
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165457280
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 4634
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Стартовый тур
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Арсланбекова Патимат Миратовна
Новый Уренгой
Арсланова Динара Марселевна
Похвистнево
Архипов Тимофей Евгеньевич
Старый Оскол
Архипова Виктория
Похвистнево
Асанов Нурэль Мирланович
Алдан
Асанов Фёдор Валерьевич
Новосибирск
Асанов Элимбек Мирланович
Алдан
Асанова Ясмин Ханатовна
Омск
Аскаракова Анастасия Камильевна
Абакан
Аскаров Омор Маматович
Омск
Астанаев Матвей
Похвистнево
Астапов Глеб Владимирович
Старый Оскол
Астапов Никита Сергеевич
Старый Оскол
Астров Максим Денисович
Краснотурьинск
Асылгузин Арслан Русланович
Шаран
Атабаев Ислам
Похвистнево
Атамбекова Диана Майрамбековна
Нефтеюганск
Атанов Иван Викторович
Белгород
Афанасьев Александр
Новокуйбышевск
Афанасьев Антон
Старый Оскол
Афанасьева Дарья Андреевна
Братск
Афанасьева Кристина
Улан-Удэ
Афанасьева Ксения
Новокуйбышевск
Афанасьева Софья Сергеевна
Новый Уренгой
Ахмадуллина Зарина Азатовна
Шаран
Ахметгалина Эльвира Ильгизовна
Шаран
Ахметов Рустам Ринатович
Невинномысск
Ахметова Камилла Рашидовна
Засечное
Ахметшин Дамир Маратович
Самара
Ахремичева София Васильевна
Абакан
Ахтямова Руслана Ильдусовна
Ноябрьск
Ашихмин Павел
Новокуйбышевск
Ашихмина Наталья
Новокуйбышевск
Ашмарин Андрей Павлович
Похвистнево
Бабак Роман Александрович
Белгород
Бабинцева Алиса Александровна
Глазов
Бабинцева Кира Александровна
Глазов
Бабков Дмитрий Александрович
Старый Оскол
Бабушкин Александр Александрович
Новокузнецк
Бавыкина Ангелина Сергеевна
Алдан
Багаутдинов Дамир Данисович
Левиха
Багаутдинов Тагир Данисович
Левиха
Багдасаров Николай Христофорович
Георгиевск
Багров Алексей
Новокуйбышевск
Багрова Ксения
Новокуйбышевск
Багрянцев Тимофей Кириллович
Новый Уренгой
Бадалян Тигран Арташесович
Старый Оскол
Бадамшина Риана
Похвистнево
Бадер Яна Вячеславовна
Омск
Бадин Вячеслав Владимирович
Челябинск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.