Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 164876260
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 3177
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Летний тур
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
Следующая
Последняя
Записи
251
-
300
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Слугин Владимир Романович
Прогресс
Соколов Даниил Вадимович
Кузнецк
Солопова Виктория Павловна
Михайловка
Сорокина Ева Анатольевна
Новокузнецк
Сотпа Болат Аянович
Кызыл
Спиридонов Виталий Валерьевич
Томск
Спирина Валентина Артемовна
Абакан
Спицына Ксения Владимировна
Лабытнанги
Степанов Никита Михайлович
Сызрань
Степанова Вероника Александровна
Рыбинск
Степкина Екатерина Павловна
Челябинск
Строкина Ульяна Андреевна
Челябинск
Табунчик Павел Геннадьевич
Ногинск
Тарасов Кирилл Владимирович
Кузнецк
Тебердуков Малик Асланович
Краснодар
Терёхина Анастасия Владимировна
Оренбург
Титеева Аделина Маратовна
Кузнецк
Титова Кристина Олеговна
Омск
Титова Софья Олеговна
Омск
Тихонов Степан Сергеевич
Котово
Томских Ангелина Романовна
Североморск
Томчаковский Матвей Витальевич
Междуреченск
Труфанова Анна Евгеньевна
Старый Оскол
Тюш Мария Анатольевна
Средние Чубурки
Углова Екатерина
Оксовский
Урженко Ксения Витальевна
Лабытнанги
Усманова Альбина Сулеймановна
Кузнецк
Усов Глев Олегович
Острогожск
Ушанов Даниил Денисович
Саратов
Федина Ирина Александровна
Москва
Федотова Эльвира Алексеевна
Старый Оскол
Финогенов Лев Сергеевич
Самара
Фролкова Полина Романовна
Краснодар
Ханеева Алиса Дмитриевна
Долгопрудный
Хараборкина Мария Евгеньевна
Омск
Харитонов Иван Николаевич
Самара
Хорольский Иван Андреевич
Тихорецк
Хорхордин Дмитрий Евгеньевич
Старый Оскол
Храмцова Таисия Андреевна
Красноярск
Цыганов Олег Игоревич
Глазов
Чащихина Екатерина Алексеевна
Верхняя Салда
Чекмарёва Лидия Вадимовна
Калуга
Чернышова Анастасия Ивановна
Североморск
Чичаев Данил Николаевич
Кировский
Чугункова Софья Дмитриевна
Ульяновск
Чугур Александр Алексеевич
Брянск
Шадрин Руслан Романович
Краснодар
Шаипов Рахим Ирфанович
Дмитров
Шакирова Залия Шамилевна
Дюртюли
Шаповаленко Александра Александровна
Оренбург
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
Следующая
Последняя
Записи
251
-
300
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.