Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 18, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165229802
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1867
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Осенние каникулы
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Сергиенко Антон Денисович
Краснодар
Серова Алина Алексеевна
Белгород
Силаев Андрей Васильевич
Калуга
Скударнов Евгений Андреевич
Киселевск
Смирнова Алиса
Арзамас
Смирнова Ульяна Владимировна
Ковров
Соколов Никита
Новомосковск
Солодчук Сергей Дмитриевич
Нижневартовск
Сорокин Илья Алексеевич
Краснодар
Спирина Валентина Леонидовна
Кинель-Черкассы
Стесиков Арсений Геннадьевич
Арзамас
Стрельников Артемий Викторович
Киселевск
Ступников Пантелей Александрович
Краснодар
Суслакова Мария Георгиевна
Кондрово
Суслакова Ольга Георгиевна
Кондрово
Сухомлинова София Сергеевна
Белгород
Сухоносов Павел Георгиевич
Самара
Сясько Алиса Андреевна
Нерюнгри
Талалай Артем Дмитриевич
Нижневартовск
Тарасов Никита Дмитриевич
Нижний Новгород
Тедеев Эрик Ибрагимович
Владикавказ
Тедеева Даниэлла Муратовна
Владикавказ
Теммоева Айшат Жюнюсовна
Верхний Баксан
Техов Тамерлан Ильич
Владикавказ
Тихонова Ксения Юрьевна
Октябрьский
Ткачева Юлия Николаевна
Георгиевск
Трунтаева Юлия Александровна
Арзамас
Ульянов Лев Михайлович
Краснодар
Фадеев Тимофей Сергеевич
Краснодар
Фандеев Александр Александрович
Балашиха
Федина Ирина Александровна
Москва
Федотова Милолика Милановна
Георгиевск
Филиппова Ульяна Максимовна
Сургут
Хайруллин Рустам Рафаэльевич
Оренбург
Харичева Екатерина Григорьевна
Волгоград
Хачатурова Светлана Михайловна
Георгиевск
Храмова Виктория Андреевна
Октябрьский
Храмова Надежда Михайловна
Пенза
Хуснуллина Арина Артуровна
Октябрьский
Чеботарев Константин Алексеевич
Белгород
Черникова Анжела Алексеевна
Новый Уренгой
Чернов Владимир Александрович
Волгоград
Чернова Вера Александровна
Волгоград
Чернуха Дарья Владиславовна
Самара
Чесноков Борис Вячеславович
Омск
Чиковани София Георгиевна
Балашиха
Чубко Марина Давидовна
Красноярск
Чувашенко Арина Денисовна
Октябрьский
Чугунова Ангелина Анатольевна
Саранск
Чуклина Яна Александровна
Октябрьский
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.