Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Вторник 23, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - IV четверть 2023/2024
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165371854
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2434
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II тур
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Акулова Полина Антоновна
Новокузнецк
Алденов Фаридун Мухаммадович
Нефтеюганск
Алейникова Софья Александровна
Кореновск
Александров Олег Сергеевич
Обнинск
Александрова Дарья
Клин
Александрова Елизавета Дмитриевна
Козыревск
Алексеев Алексей Евгеньевич
Зеленогорск
Алексеев Илья Сергеевич
Белгород
Алексеева Александра Евгеньевна
Саратов
Алексеенко Варвара Дмитриевна
Арзамас
Алексеенко Ярослав Максимович
Курган
Алексенко Данила Анатольевич
Ковров
Алероева Лиана Гапуровна
Жатай
Алехина Анастасия Олеговна
Старый Оскол
Алехина Виктория
Старый Оскол
Алёхина Элина Алексеевна
Новокузнецк
Алёшин Алексей Алексеевич
Саратов
Алиев Руслан Робертович
Самара
Алиева Алимат Ахматовна
Нальчик
Алиева Диана Шихалиевна
Новокузнецк
Алиева Эльвина Илхам-кызы
Бреды
Алпатов Константин Юрьевич
Волгоград
Аль-Мукашшар Дэниэль Хабибович
Волгоград
Альмухаметова Гульназ Закировна
Челябинск
Алябьев Семён Андреевич
Старый Оскол
Амельченко Вероника Максимовна
Белгород
Амирова Анна Витальевна
Старый Оскол
Амосов Богдан Дмитриевич
Лысьва
Анайкина Амалия Алексеевна
Самара
Ангалышев Марат Русланович
Похвистнево
Ангелова Анна Дмитриевна
Красноселькуп
Андреев Александр Алексеевич
Новокузнецк
Андреев Данила Сергеевич
Мончегорск
Андреев Егор Андреевич
Мариинский Посад
Андреев Ярослав Русланович
Алдан
Андреева Анастасия Сергеевна
Саратов
Андриянова Варвара
Тосно
Андронова Анастасия Алексеевна
Арзамас
Андрюшова Ксения Андреевна
Новосибирск
Анзаев Эмир
Тосно
Анисимов Алексей Константинович
Белгород
Анисимов Кирилл Павлович
Старый Оскол
Анисимов Тимур Олегович
Чебоксары
Анисимова Анастасия Петровна
Старый Оскол
Анисимова Мария Дмитриевна
Березовка
Анищенко Владислав Владимирович
Новосибирск
Анохина Софья Александровна
Новокузнецк
Анпилов Кирилл Александрович
Старый Оскол
Анпилогова Алена Сергеевна
Уфа
Ансимов Никита Алексеевич
Старый Оскол
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.