Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 19, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165253840
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 5034
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II тур
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Ансокова Амелия Анзоровна
Майский
Антипин Демид Александрович
Вихоревка
Антипова Анжелика Александровна
Алексин
Антипова Валерия Сергеевна
Самара
Антипова Ксения Александровна
Саратов
Антонова Алиса Олеговна
Ноябрьск
Антонова Анна Алексеевна
Обнинск
Антонова Валерия Сергеевна
Курган
Антонова Татьяна Александровна
Бреды
Антошкин Владислав Александрович
Ступино
Ануфриев Александр Юрьевич
Волгоград
Анютина Елизавета Дмитриевна
Лесной
Апанасова Яна Александровна
Похвистнево
Апоненко Артем Александрович
Когалым
Апсов Ислам
Новый Уренгой
Аракелян Мери Гагиковна
Волгоград
Арасланов Роман Шамилевич
Курган
Аргунова Анастасия Александровна
Белгород
Аренкина Арина Андреевна
Новокузнецк
Арсагов Амир Горгаевич
Владикавказ
Арсирий Анастасия Константиновна
Старый Оскол
Артебякин Иван Сергеевич
Разумное
Артемов Денис Дмитриевич
Старый Оскол
Артемова Дарья Дмитриевна
Старый Оскол
Артемьева Алина Евгеньевна
Кондрово
Артемьева Анна
Похвистнево
Артюхина Юлия Андреевна
Анапа
Арутюнян София Рубеновна
Анапа
Архипова Анастасия Сергеевна
Киселевск
Архипова Екатерина
Похвистнево
Арыштаев Андрей Андреевич
Киселевск
Асанов Элимбек Мирланович
Алдан
Асланян Александр Каренович
Волгоград
Асланян Валерия Дмитриевна
Георгиевск
Астанкова Полина Сергеевна
Белгород
Астахов Иван Дмитриевич
Мариинск
Астрожникова Злата Викторовна
Георгиевск
Атаманский Егор Алексеевич
Старый Оскол
Атаханов Дмитрий Игоревич
Тарко-Сале
Атимасов Никита
Томск
Атрашков Максим
Похвистнево
Афанасьев Иван Алексеевич
Белгород
Афанасьев Роман Игоревич
Похвистнево
Афанасьева Ангелина Артёмовна
Клин
Афанасьева Полина Олеговна
Старый Оскол
Афиногентова Полина
Клин
Афонин Владислав Витальевич
Волгоград
Ахмадеев Ильнар Ильдарович
Октябрьский
Ахметов Аслан Хаджиевич
Норильск
Ахметова София Егоровна
Уфа
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.