Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 26, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - IV четверть 2023/2024
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165439539
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2774
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
VI ТУР, 2016-2017 гг.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Горбачёв Максим Игоревич
Старый Оскол
Горбунова Юлия Сергеевна
Гординский Никита Александрович
Невинномысск
Горелова Елизавета Владиславовна
Белово
Горлова Екатерина Александровна
Старый Оскол
Горобец Софья Яковлевна
Невинномысск
Горохов Ярослав Александрович
Новосибирск
Горянская Дарья Олеговна
Старый Оскол
Гречко Николай Николаевич
Арзамас
Григорьев Богдан Владимирович
Бугуруслан
Григорьева Аделина Максимовна
Мирный
Гризоглазов Даниил Юрьевич
Невинномысск
Грицких Владислав Олегович
Старый Оскол
Гришина Ксения
Старый Оскол
Гришко Максим Станиславович
Невинномысск
Грунина Виктория Евгеньевна
Невинномысск
Гундарев Илья Игоревич
Сургут
Гурина Ада Валерьевна
Воронеж
Гурлева Валерия Михайловна
Дзержинск
Гуров Эдгар Андреевич
Невинномысск
Гуслянников Всеволод Олегович
Самара
Густелёв Сергей Иванович
Абакан
Гущина Полина Сергеевна
Старый Оскол
Давтян Алина Арменовна
Старый Оскол
Давтян Валерия Арменовна
Старый Оскол
Давыдова Ирина Юрьевна
Новомосковск
Даниленко Дарья Вадимовна
Старый Оскол
Данилин Виталий Григорьевич
Старый Оскол
Данильцева Ульяна Павловна
Сызрань
Демахин Данила Сергеевич
Старый Оскол
Дементьева Ангелина Александровна
Невинномысск
Демин Дмитрий Сергеевич
Старый Оскол
Демченко Иван Игоревич
Георгиевск
Демченко Кирилл Сергеевич
Невинномысск
Денисова Екатерина Денисовна
Губкин
Денисова Полина Владимировна
Старый Оскол
Деревяшкин Константин Ильич
Невинномысск
Деренько Виктория Вячеславовна
Старый Оскол
Дёмин Вадим Владимирович
Клин
Дёминова Анна Сергеевна
Старый Оскол
Дмитриенко Елена Сергеевна
Оренбург
Доктугу Чайзат Радиевна
Абакан
Донцов Александр Константинович
Георгиевск
Дормидонтова Елизавета Павловна
Астрахань
Доронин Пётр Константинович
Барнаул
Дорофеева Яна Николаевна
Самара
Дорохина Анастасия Евгеньевна
Старый Оскол
Дорохов Михаил Дмитриевич
Старый Оскол
Дорохова Надежда Артёмовна
Невинномысск
Доценко Ярослав Альбертович
Белгород
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.